Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить песок карьерный в Москве: доставка, цена за куб

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить песок карьерный в Москве: доставка, цена за куб

Щебень доломитовый фракция 20 40 мм купить цена с доставкой за куб

Компания «ИСО Альтаир» предлагает купить карьерный песок. Быстрая доставка вне зависимости от времени суток.


Песок природный карьерный, его погрузка и доставка с карьера. Песок карьерный природный цена за куб.

Цена на песок карьерный за м3

Цена за кубометр карьерного песка, с учетом доставки, указана в таблице ниже.

Наименование 3 м3

10 м3

15 м3

20 м3

100 м3

Песок карьерный


Глина Способ добычи и погрузки Доставка Глины по низкой цене за куб на строительный участок

2500 800

700

690

650

Цены на все виды песка

Наименование 3 м3 10 м3 15 м3 20 м3 100 м3
Песок речной 2800 990 870 850 830
Песок крупнозернистый 2800 950 820 800 750
Песок карьерный 2500 800 700 690 650
Песок мытый/сеяный 2700 850 820 800 750
Пескогрунт 2500 700 550 450 360
ПГС обогащёный 3350 1050 1000 950 900
ПГС природный 3250 1000 950 900 850

[свернуть]

Карьерный песок с доставкой

Карьерный песок используется в производстве стеновых строительных материалов, в промышленности, в дорожном строительстве и в ландшафтном дизайне. ИСО «Альтаир» принимает заказы на карьерный песок без выходных и праздничных дней. Доставка позволит сэкономить, поскольку песок привозит на стройплощадки транспорт компании.

Характеристики карьерного песка

Они, в свою очередь, характеризуются по структуре, зернистости и составу. На некоторые свойства песков влияет способ добычи. Добываются они промыванием, просеиванием или же открытым способом. Карьерные пески принято разделять на мелкозернистые, среднезернистые и крупнозернистые сорта.

К мелкозернистым относят те, у которых диаметр песчинок не превышает 2 мм.

Среднезернистые пески отличаются диаметром от 2 до 2,8 мм, а крупнозернистые – от 2,8 до 5,0 мм. В составе этого материала присутствуют примеси, количество которых достигает до 7% от общей массы. Чаще эти примеси нежелательные, но иногда, наоборот, полезные. К примеру, при открытом способе добычи в составе песка присутствует глина, что благотворно влияет на качество приготовления растворов. В таком случае песок не оседает, а сам раствор получается эластичным и текучим.

Преимущества видов карьерного песка

Намывной песок добывают на затопленных карьерах с использованием гидромеханического оборудования. Такой песок не содержит в себе минеральных примесей, он чистый. В процессе добычи из песчаной массы вымывается глина и пыль. Сеяный песок добывают сухим способом, путем просеивания песчаной массы через механические сита с заданным размером ячеи. Таким образом, обеспечивается нужная зернистость песка и одновременно удаляются из массы крупные частицы и камни. Песчаный грунт представляет собой смесь карьерного песка со всеми присутствующими добавками. Это дешевый песок.

На популярность карьерных песков влияет их доступная стоимость. К примеру, тот же кварцевый песок стоит в разы дороже. К тому же месторождения песка находятся в Московском регионе, что снижает расходы на транспортировку стройматериала по области. Для добычи карьерного песка не требуется высокотехнологичное оборудование, дополнительные материалы. В итоге этот строительный материал стоит дешево.

Сферы применения карьерного песка

Карьерный песок после соответствующей обработки соответствует ГОСТу 8736-93. Только такой строительный материал продает ИСО «Альтаир». Песок пригоден в строительстве, в производстве кирпича, бетона и строительных стеновых материалов.

Намывной крупнозернистый песок используется там, где нужна высокая прочность железобетонных изделий, в дорожном строительстве, а также для производства бордюров и тротуарной плитки Прочность готовой продукции зависит и от отсутствия примесей в намывном карьерном песке.

Сеяный песок используется для приготовления штукатурных растворов, для заливки фундаментов и приготовления раствора для кирпичной кладки. С применением такого песка получается гладкая поверхность застывшего покрытия. Кроме того, мелкозернистый карьерный песок используется для благоустройства дачных участков, придомовых территорий и детских игровых площадок.

Песчаный грунт используется в ландшафтном дизайне или же при укладке дренажных слоев в траншеях.

5 причин купить карьерный песок в ИСО «Альтаир»

Дешевая стоимость стройматериала, которая обусловлена работой собственными средствами автотехники на песчаных карьерах. Доставка карьерного песка до нужного места за счет поставщика. Продукция соответствует ГОСТу. Клиентам доступны заказы разных по объему партий песка. Прием заказов в удобное для клиента время.

Также рекомендуем:

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss