Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить тощий бетон в Видном: доставка, цена

Опубликовано: 03.10.2018

Наша компания предлагает вам купить тощий бетон в Видном. К нам обращаются, потому что у нас всегда доступные цены и высокое качество.

Цена на тощий бетон в Видном

Вас приятно удивит цена на тощий бетон, предлагаемый нашей организацией, мы смогли добиться оптимизации цен на максимальном уровне.

Наименование 3 м3 10 м3 15 м3 20 м3 100 м3
Тощий бетон БСТ B7,5Ж4F50W2-М100 7600 2500 2400 2300 2200
Тощий бетон БСТ B12,5Ж4F50W2-М150 8300 2600 2500 2450 2400
Тощий бетон БСТ B15Ж4F50W2-М200 8800 2750 2550 2500 2450

Цена на доставку - 200 рублей за тонну!

Доставка тощего бетона в Видное

Откуда мы везем тощий бетон:

Немаловажна для наших клиентов доставка тощего бетона по Видному. У нас есть свой автопарк спецтехники и опытные водители, что позволит вам значительно сократить издержки на строительство.

Информация о тощем бетоне

Строительная индустрия постоянно развивается, требуются совершенные материалы, которые могли бы отвечать новым стандартам и при этом быть недорогими. Именно поэтому сегодня многие строительные организации решают купить тощий бетон. Он прочен, не так дорог, и самое главное, с ним можно проводить строительство без потери дополнительного времени.

Основа тощего бетона это качественный цемент и щебень. Так как бетон называется «тощим», в нем малое содержание цемента, но зато большое количество щебня. В итоге мы получаем прочный материал, который может стать идеальным для горизонтальных покрытий, как фундамент или же подушка под дорожное покрытие. Строителям важны две отличительные черты тощего бетона: повышенная прочность при любых суровых условиях эксплуатации и низкая стоимость благодаря недорогому щебню. В нашей организации вы можете приобрести тощий бетон с различными по размерам фракциями щебня, от пары миллиметров до нескольких сантиметров. Чем больше нагрузка на конструкцию в будущем, тем больше диаметр щебня.

Основные преимущества тощего бетона

Материал имеет низкую стоимость, так как здесь большое содержание щебня и малое – цемента разных марок. При этом отмечается повышенная прочность, что немаловажно для фундамента, являющегося основанием строения. После того, как материал оказался на нужной площадке, можно утрамбовать его с помощью виброплиты или катка и приступать к другим строительным работам, а значит, это значительная экономия времени и денег. Существуют ли у этого материала недостатки? Они есть, но не существенны, например появление трещин при неправильно проведенных работах или сложная транспортировка до строительной площадки. Соблюдая технологию строительства, и желая получить недорогой, но прочный материал, вы всегда можете обращаться к нам, мы всегда обеспечим вас необходимыми объемами тощего бетона в указанные сроки.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss