Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ваш Дом.Кубань - Ищем дилеров в Краснодаре, Сочи и Краснодарском крае Страница №4

Опубликовано: 03.10.2018

видео Ваш Дом.Кубань - Ищем дилеров в Краснодаре, Сочи и Краснодарском крае Страница №4

ПОЧИНЮ ВАШ ДОМ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ! [House Flipper] №2

Цель раздела Ищем дилеров - с помощью региональных проектов "Ваш Дом" дать возможность строительным компаниями осуществлять целевой поиск официальных представительств по всей России и странам СНГ.



Условия размещения.

Обязательна регистрация официального юридического лица. Обязательно наличие сайта, находящегося на домене второго уровня. На сайте обязательно должен быть раздел или блок, посвященный поиску региональных дилеров или партнеров. Информация не должна исчерпываться одной новостью. Если у компании уже есть официальные представительства, необходимо указать ссылку на данный раздел на сайте компании.

Заявки на поиск дилеров и более подробная информация в личном кабинете компании.


Деньги и благополучие в ваш дом. Финансовый успех. Feng Shui.Фен шуй.

В данном разделе вы можете найти компании, которые разместили свои предложения в поиске партнеров на портале "Ваш Дом.Кубань".

Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Компании Контактные данные Прайс-лист
Аварит (Санкт-Петербург)


10 СЛОВ КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКУТ СЧАСТЬЕ В ВАШ ДОМ

Дистрибьютор и дилер мировых производителей греющего кабеля, теплого пола, приборов электрообогрева и комплектующих. Интернет-магазин и офисы продаж. Оптовые поставки, комплектация объектов. Консультации. Расчеты. Проектирование. Монтаж. Доставка.
190013 Санкт-Петербург, ул. Рузовская, дом 16

Телефон: +7(812)407-20-01

Александр
 
DECORUS - производство фасадного и лепного декора из композитных материалов (Московская область)

Компания "Декорус" выпускает эксклюзивный фасадный декор и предметы интерьера из композитных материалов с применением стекловолокна под торговой маркой Decorus на собственном производстве, которое находится в России на территории Московской области. Фасадный декор коллекции Decorus соответствует самым строгим требованиям государственных стандартов, предъявляемым к изделиям высшего качества, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов, а также обладает уникальными свойствами по сравнению с традиционными материалами. Помимо производства, компания "Декорус" осуществляет оптовые и розничные продажи лепного декора из полиуретана, дюрополимера и фасадного декора из пенополистирола, используемых для декоративной отделки квартир, офисов и общественных помещений, а также при отделке фасадов коттеджей и загородных домов. Мы предлагаем привлекательные цены и оптимальное качество. Миссия нашей компании - создать идеальный мир в интерьере и архитектуре!
141002, РФ, Московская область, г. Мытищи, ул. Шараповская, дом 1, помещение 24

Телефон: +7(495)773-4-775

Сергей
 
Компания экологичное тепло энергоэффективно надежно, ООО (Компания Эко ТЭЭН) (Республика Адыгея)

Производство и продажи керамических обогревателей Nikapanels через дилерскую сеть на территории России. Компания ЭКО ТЭЭН основана в 2014 г. В настоящее время компания ЭКО ТЭЭН – это стабильная организация с уверенными позициями на рынке, лидер по производству высокотехнологичного оборудования для отопления, это эксперт в области современных технологий, сплочённая команда профессионалов. Под брендом Nikapanels компания ЭКО ТЭЭН расширяет свои границы, выходит на различные новые рынки, непрерывно стремится к совершенствованию качества продукции и услуг, предоставляемых своим клиентам. Nikapanels всегда рассматривала чистоту окружающей среды и возобновляемую энергию (Green Energy) как главный приоритет своего развития. Компания ставит перед собой самые смелые цели для достижения здорового, чистого, безопасного будущего. Мы постоянно работаем над инновациями, стремясь добиться наибольшей гармонии между природой и человеком.
385228 Республика Адыгея, Теучежский район, пгт .Тлюстенхабль, ул.Ленина 29Ж/1

Телефон: +7(918)179-59-64

менеджер
 
АСД (Санкт-Петербург)

Закупаем на постоянной основе хвойные пиломатериалы,естественной влажности. Большие объемы, круглый год. Пиломатериалы на строжку,сечения 50*100/125/150/200*6000мм.(отборный,1 сорт). Цена интересует с доставкой в СПб. Безналичный расчет с НДС.
г. Санкт-Петербург, Макулатурный проезд 7

Телефон: +7(921)742-69-45

Владимир
 
котельный завод "Жилищная коммунальная компания" (Алтайский край)

Котельный завод "Жилищная коммунальная компания"- прямой производитель котельного оборудования.Гарантия качества, комплексный сервис и низкие цены. Наша специализация заключается в производстве любого котельного оборудования:Водогрейные котлы Котельное оборудование Паровой котел Трубные системы к паровым котлам Котел "Братск" Котел "Универсал" Модульная котельная установка Механическая топка Топка ТЛЗМ Топка ТЧЗМ-2 Топка ЗП-РПК Топка "Братск- 1,45" Топка "Братск- 0,8" Топка с шурующей планкой ТШПм Дымосос Вентилятор Дробилки Дробилка ДОУ-1 Дробилка ВДП-15 Питатели топлива ленточные Водоподготовительные установки Экономайзер Стальной экономайзер Чугунный экономайзер Золоуловитель Циклон ЦН-15 Циклон БЦ-512 Золоуловитель БЦ-2 Золоуловитель БЦ-259 Насос Насос типа "Д" Насос типа К и КМ Горелки Чугунное литье
Алтайский край,656037, г. Барнаул, пр-т. Калинина, 116, корп.39

Телефон: 8-800-700-97-31, 8(3852)29-98-31, 8(3852)29-97-26

Сергей Иванович
 
Каменотес, Артель ремесленников (Ростовская область)

Производство изделий из натурального камня: плитка фасадная для внутренних и наружных работ, ступени, подоконники, архитектурные изделия (арки, балясины). Камины. Столешницы из натурального камня. Производство и продажа. Черепица. Блочное строительство.
344114 г.Ростов-на-Дону, проспект Аксайский 7а

Телефон: 8(863)303-38-54

Сергей Данилов
 
Ф.Б.Р.Ж (Костромская область)

Производство и продажа котлов длительного горения
г.Кострома ул.Коммунаров 40

Телефон: 8(4942)630-261

Алексей
 
MagPaint (Москва)

Эксклюзивный дистрибьютор лакокрасочных материалов MagPaint, производства Голландии. Магнитная краска, маркерная краска, грифельная краска, магнитная штукатурка.
121471, г. Москва, Можайское шоссе, дом 25, комната № 1

Телефон: 84956461620

Коммерческий директор Исмайлова Элен
 
Уфимская гипсовая BARKRAFT Баркрафт (Республика Башкортостан)

Производим - и продаем, Наше предприятеи ООО Баркрафт, Barkraft - является торговым домом "Уфимской гипсовой компании", входящей в ГК "Нерал". В данное Время формируем сеть дилеров, представителей в Республике Башкортостан и регионах России, предлагаем своим партнерам взаимовыгодные условия сотрудничества и максимально конкурентные цены. Мы производим Гипс Г5 В II и Г5 В III, шпаклевки гипсовые, шпаклевки полимерные, штукатурки гипсовые белые ручного и машиннного нанесения, Штукатурки известково-цементные ручного и машинного нанесения, Полы наливные самонивелирующиеся, клей для плитки цементный, клей гипсовый для ПГП, ГКЛ, Клей для ГББ, Грунтовки, Керамзит, Гипсокерамзитные блоки, Керамзитобетонные блоки. Керамзит фракции 0:10, - 10:20- 20:40
450112, г.Уфа, Цветочная, 3/3

Телефон: +7(917)7630282

ICQ: 373871321   

Ведущий специалист по продажам
 
ГидроСтройКомплект, ООО, ПК (Москва)

Производственная компания ГидроСтройКомплект 12 год на рынке производства строительных материалов известной торговой марки КРИСТАЛЛИЗОЛ. Бренд КРИСТЛАЛИЗОЛ занял свое достойное место на рынке проникающих гидроизоляционных материалов, продемонстрировал свои высокие технические, конкурентные и потребительские свойства. Положительная практика применения КРИСТАЛЛИЗОЛА подтверждена солидным пакетом отзывов таких компаний как «МосГАЗ», «РОСАтом», Строительное объединение при Президенте Российской Федерации и мн. др.
г. Москва, ул. Богородский Вал, д. 3 корп. 101

Телефон: 8 (495) 660-35-15

Литвинова Любовь
 
Феникс-Групп (Москва)

ООО «Феникс-Групп» осуществляет работы по изготовлению лепнины из гипса, эскизному проектированию гипсового декора для интерьеров и фасадов зданий. Монтаж. Организация доставки, в том числе и в регионы. Приглашаем к сотрудничеству дизайнерские организации, архитекторов, ремонтные бригады.
105037, г. Москва, ул. 2-я Прядильная, д. 1

Телефон: +7(495)707-07-88

Сергей
 
DANTEX (Москва)

DANTEX – наиболее динамично развивающийся бренд на рынке систем кондиционирования и вентиляции. В 2005 году компания впервые представила на российском рынке линейку бытовых кондиционеров. Современные системы кондиционирования Dantex охватывают диапазон хладо-производительности от 1 до 7 000 000кВт. Мультизональные системы VRF с переменным расходом хладагента, чиллеры с воздушным и водяным охлаждением конденсатора, сплит-системы большой производительности, тепловые насосы, прецизионные кондиционеры, вентиляционные системы Dantex уже установлены и работают на многих объектах в России. Основным приоритетом Dantex является международное партнерство. Обмен опытом с всемирно-известными производителями климатической техники стран западной и центральной Европы, юго-восточной Азии позволяет совершенствовать технологии таким образом, что бы наша продукция соответствовала последним международным тенденциям
115432, г.Москва, проспект Андропова, дом 18 к5

Телефон: +7(495)9165218

Менеджер
 
Profplast (Нижегородская область)

ООО "ПРОФПЛАСТ" является торговым домом завода-изготовителя ООО "Приборы-Системы", выпускающего материал Profplast®. ООО «Профпласт» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере торговли строительными и отделочными материалами. Основные критерии нашей работы - это качество и надежность. Инновации во всем, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий профессионализм наших сотрудников - в этом уже убедились наши партнеры, а также крупные строительные и проектные организации. Чтобы быть ближе к нашему покупателю, ООО "Профпласт" активно создает и развивает дилерскую сеть по всей России и за ее пределами.
603002, г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко д.43

Телефон: 8(831)212-37-03

Юлия
 
Асбит Партнер (Краснодарский край)

ООО "Асбит Партнер" — занимается производством, реализацией кровельной мастики "АСБИТ", а так же производит кровельные работы любой сложности. Работы производим качественно и в срок, с соблюдением технологии и норм безопасности.
г. Краснодар, ул. Игнатова, 2/2

Телефон: +79181393494

Владимир
 
Окрасочное оборудование (Свердловская область)

Наша специализация - продажа поршневых и мембранных окрасочных аппаратов безвоздушного распыления, абразивоструйного оборудования. Обязательным условием является сервисное и гарантийное обслуживание, а также продажа запасных частей. +7(343) 382-92-05, +7(343)383-29-74 http://oxiplast.ru http://www.alfa-mehanika.ru
620137, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. ИЮЛЬСКАЯ, д. 42

Телефон: +7(343) 382-92-05

Менеджер
 
EliseevStone.ru (Санкт-Петербург)

Производственная компания Декор Камень предлагает декоративный камень напрямую с завода в Санкт-Петербурге. Более 18 фактур и более 100 цветовых решений. Складская программа. Полный спектр услуг для клиента под ключ – выезд на объект с образцами, замер, производство необходимого объема, доставка и монтаж. Наша компания предлагает ощутимые скидки от объема. Позвоните и закажите доставку образцов продукции в удобное время и место.
Ул. Ворошилова д. 2 шоу-рум 515

Телефон: (812) 9558941

Павел
 
Кровельные Системы, ТСК (Краснодарский край)

ТСК Кровельные Системы компания кровельная в Краснодаре, выполняем гидроизоляционные работы по монтажу мембранной кровли в Краснодар и Краснодарском крае, Крыму, бригады кровельщиков работают по Югу России и по всем регионам России. Ремонт кровли, крыши, Краснодар, Ставрополь, Ростов на Дону, Астрахань, Вологда, бригада кровельщиков Сочи, мембранная кровля, мембранная крыша, кровельные работы, Апшеронск, кровельная мембрана Ейск. Производство террасной доски в Краснодаре. Монтаж террасной доски в Краснодаре. Террасная доска Краснодар. Террасные покрытия.
050340 г. Краснодар, ул Бургасская 31

Телефон: +79180256070

Skype: Green-roof 

Роман Анатольевич
 
Завод Мягкая кровля (Самарская область)

Ведущий в Поволжье производитель и поставщик рулонной кровли, тепло- и гидроизоляционных материалов, пенополистирола, несъемной опалубки, картона и бумаги. Завод работает с 1932 г. и накопил колоссальный опыт в сфере производства строительных материалов. Современная техническая база и оснащение современными производственными линиями позволяют заводу обеспечивать любые потребности потребителей в строительных материалах.
г. Самара, улица Белгородская, 1

Телефон: +7 (846) 21-21-338, +7 (846) 21-21-335

Владимир
 
ПТК Премьер Профиль (Алматы)

Производственно-торговая компания «Премьер Профиль» с 2004 года работает по следующим направлениям деятельности: производство декоративных экранов для батарей КВАРТЭК (МДФ, ХДФ), перфорированного листа PRESKO (материал ХДФ, шпон, пластик), подвесного потолка PRESKO (материал пластик, ХДФ), профиля, линия кожаного декора ЭЛЕГАНТ (кожаные экраны и короба для батарей, кожаные панели 2D и 3D и кожаный профиль/молдинг), декоративные панели и кухонные фартуки VERGE.
141281, Алматы, Санаторный проезд, 1

Телефон: +7 (727)349-52-16

Skype: pr-pr.ru 

Менеджер по развитию
 
Мир скрытого крепежа (Санкт-Петербург)

Производство инновационного патентованного скрытого крепежа ДекТай для террасной и фасадной доски, ... Поставка американских ЛКМ для древесины.
191144, РФ, Санкт-Петербург, ул. Моисеенко д. 43

Телефон: +79218605330

Александр Николаевич
 
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss