Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Покраска и кузовной ремонт Шевроле в Самаре

Опубликовано: 03.10.2018

видео Покраска и кузовной ремонт Шевроле в Самаре

ржавчина на крыле. локальный ремонт.покраска переходом

Основное направление деятельности нашего центра кузовного ремонта «Кузовной-Самара» – комплексный кузовной ремонт Шевроле, покраска, восстановление после ДТП.



Очень часто, после достаточно серьезных ДТП геометрия кузова находится в плачевном состоянии. Все это выявляется и устраняется в процессе кузовного ремонта.

Кузов современного Шевроле обладает специальными зонами, которые при сминании от удара, поглощают энергии кузова, тем самым защищая зону пассажира от наиболее серьезных деформаций.

Кузовной ремонт за 5999 рублей в Самаре

В процессе восстановления геометрии кузова, самым основным параметром выполненных работ считается соответствие координат контрольных мест кузова с заводским.

В нашем центре кузовного ремонта «Кузовной-Самара», для восстановления кузова используют стапель, именно он может убрать самые непростые деформации кузова. Что такое стапель? Стапель – это специализированный стенд, его силовые башни вытягивают элементы авто, которые были повреждены при аварии.


Кузовной ремонт автомобилей в Самаре недорого

Кузовной ремонт Шевроле – это достаточно сложный процесс и профессионализм исполнителя этой работы играет очень большую роль. Ведь качество выполненной работы влияет на безопасность эксплуатации авто в целом.

Наш центр авторемонта «Кузовной-Самара» предлагает вам весь комплекс услуг по кузовному ремонту, начиная от локального ремонта и покраски до полного восстановления авто после ДТП.

Что делать, если нарушена геометрия кузова?

Если нарушена геометрия кузова, то ее можно восстановить при помощи специально оборудованных стапелях. Если необходимо отремонтировать алюминиевые детали кузова, то на помощь приходит аргонная сварка.

Такая сварка снижает стоимость кузовного ремонта за счет того, что сохраняет детали, то есть исключает необходимость покупки новых деталей.

Покраска кузова

Помимо тяжелых случаев кузовного ремонта, наш центр кузовного ремонта «Кузовной-Самара» предлагает вам профессиональную покраску авто. Мы используем в своей работе самые передовые технологии, а кроме того, высококлассную аппаратуру и отличного качества краску.

Все, без исключения, эмали проходят колеровку. Это помогает добиться стопроцентного сочетания цвета. Если клиент того желает, покраска Шевроле будет проходить в локальном режиме. Это поможет вам сэкономить и время и деньги. Окрашивание Шевроле в нашем центре– это лучший выбор для лучшей машины.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss