Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Наклеить обои в комнате

Опубликовано: 04.10.2018

видео Наклеить обои в комнате

Мастер-класс: Как поклеить обои двух видов с переходом правильно и качественно. Комбинируем обои

Наклеить обои на стены



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или                позвоните по номеру телефона:                 8 960 478-04-14 (Билайн)    

Наклеить обои в комнате правильно и красиво без всяких «косяков» трудно, но можно. Самое трудное в работе с обоями это их выбор в магазине.


КАК КЛЕИТЬ ОБОИ НЕ НАПРЯГАЯСЬ

Магазины и строительные рынки в Краснодаре забиты огромным выбором различных обоев. Обойные фабрики выпускают различные рисунки, расцветки и узоры и зачастую даже профессиональные дизайнеры не знают, как правильно выбрать обои из этого разнообразия. И только опытные дизайнеры, перебрав большое количество альбомов с образцами, могут быстро принять решение, какие именно обои нужно наклеить в той или иной комнате.


Поклейка обоев: стыки, подгон рисунка, работа с углами и другие проф/ советы

Чтобы вам не ломать голову над выбором обоев, мы предлагаем связаться с нашими дизайнерами, которые подскажут вам, какой рисунок, цвет или текстура подойдут для вашей комнаты. Познакомится нашими дизайнерами, вы сможете на странице нашего сайта ДИЗАЙН ПРОЕКТ. Позвоните и дизайнер на первом этапе, бесплатно даст консультацию.

Теперь немного о самих обоях. Основных групп обоев, которые люди клеят в своих квартирах и домах две. К первой группе относятся обои, на которых напечатан какой либо рисунок, орнамент или наклеен декоративный материал. Вторая группа, это тиснёные или фактурные обои. Такие обои требуют покраски уже после того как их наклеят на стену или (реже) потолок.

Мы предлагаем нашим клиентам покупать и клеить в своих комнатах следующие виды обоев.

Печатные обои (обычные) — это самый дешёвый вид обоев и это, наверное, единственный плюс. Дело в том, что при наклейке такого вида обоев почти всегда появляются проблемы. Они плохо клеятся, очень легко рвутся или отстают от обклеиваемой поверхности, что в свою очередь нарушает точную подгонку рисунка.

Моющиеся обои – такие обои гораздо прочней бумажных печатных обоев за счёт тонкой, влагонепроницаемой плёнки. Такой вид обоев устойчив против воды их можно смело протирать влажной губкой. Обычно моющиеся обои клеят в кухне или санузле.

Виниловые обои – мы предлагаем своим клиентам в большинстве случаев. Они конечно дороже печатных и моющихся, но их износостойкость гораздо выше. Если такие обои правильно наклеить в комнате, то любые пятна можно оттирать, хоть щеткой, хоть тряпкой главное не переусердствовать с водой. Такими видами обоев мы предлагаем обклеить прихожую или детскую комнату, а также кухню.

Текстильные обои – это довольно дорогие обои и это, пожалуй, основной минус. Такие обои делают путём наклеивания ткани на бумагу. Обои предлагаются в большом цветовом диапазоне от пастельных тонов до ярких насыщенных красок. Правда текстильные обои трудно клеить да и сдирать для замены тоже нелегко, поэтому их лучше использовать для декорирования или выделения того или иного участка комнаты. Такие обои очищают обычным пылесосом.

Обклеить стены обоями

В общем, если вы наймёте нашу бригаду отделочников, мы многое сможем вам рассказать про все виды обоев, а главное сможем правильно наклеить в комнате, любые виды из существующих обоев. Обклеить комнату обоями в Краснодаре, для профессионалов не проблема.

Если хотите узнать, сколько стоит обклеить (наклеить)комнату обоями в Краснодаре, пройдите на страницу нашего сайта ПРАЙС.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:  

8 960 478-04-14 (Билайн)  

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss