Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Компания Достойные окна – новости – страница 2

Опубликовано: 04.10.2018

видео Компания Достойные окна – новости – страница 2

В. Путин о новых цифровых технологиях!!!

В Межрегиональном институте окна (Санкт-Петербург) разработана москитная сетка, которая способна выдержать вес ребёнка и предотвратить его выпадение из окна. В нынешнем году новинка тестировалась непосредственно в квартирах разработчиков, и теперь её готовят к выходу на рынок.


☝️ Новый Скайп [Skype] Как установить /Настройка /Обзор возможностей и функций

Один из лидеров европейского рынка мансардных окон компания Roto Frank выпустила в продажу новинку – фасадные окна Roto Designo R1, обеспечивающие великолепный обзор окрестностей и отличное естественное освещение помещений.


ТОП-5 продуктов компании Apple за 2013 год. Чем запомнился этот год?

Летом текущего года в России наблюдалось уменьшение объёмов производства поливинилхлорида – основного сырья для производства рам светопрозрачных конструкций. Это было связано с тем, что некоторые предприятия, в том числе лидеры отрасли, остановили часть производственных мощностей на профилактику. Сейчас, когда цеха возобновили работу, отраслевые показатели стали демонстрировать положительную динамику.

Руководство компании Coca-Cola приняло решение о сокращении расходов, связанных с содержанием своего главного офиса, расположенного в Брюсселе. В частности, серьёзную экономию средств обеспечит компании внедрение энергосберегающих технологий. С целью снижения затрат на кондиционирование помещений на все окна штаб-квартиры Coca-Cola нанесена солнцезащитная плёнка, повышающая уровень энергоэффективности здания.

Голландский производитель строительных герметиков компания Den Braven вывела на рынок полиуретановую пену GUN FOAM 8008 с чрезвычайно низкой теплопроводностью. Высокоэффективный герметик отличается надёжностью и долговечностью, а также обеспечивает отличную термоизоляцию монтажных швов.

Правительство Хабаровского края рассматривает создание в регионе двух новых территорий опережающего развития. На одной из них планируется строительство предприятия, выпускающего пластиковые двери и светопрозрачные конструкции. Вопросам развития ТОР было посвящено одно из последних совещаний, проведённых руководителями региона.

Специалисты Университета Цинциннати (Огайо, США) совместно с компаниями-партнерами Hewlett Packard и EMD/Merck Research Labs создали адаптивное покрытие для окон, способное составить альтернативу шторам, жалюзи и обычной тонировке. Разработка может динамично менять яркость, цветовую температуру, прозрачность и светопроницаемость.

Датская компания VELUX, ведущий европейский производитель мансардных СПК, выпустила на рынок мансардные окна нового поколения – электроуправляемые системы VELUX INTEGRA®. Интегрированные в систему IO-HomeControl®, такие окна обладают множеством инновационных функций. 

В начавшемся месяце по мнению экспертов усложнится ситуация на российском рынке пластиков. Отечественных производителей ПВХ-продуктов ждёт новое повышение цен на поливинилхлорид – базовое сырьё для данной отрасли. По прогнозам аналитиков, цены на отечественную продукцию достигнут 70-75 тысяч рублей за тонну.

Полицейские Ростова-на-Дону разработали памятку с рекомендациями по соблюдению детской безопасности во время эксплуатации пластиковых окон в летний период. Поводом активизации информационной работы стали случаи выпадения детей из окон. В Ростовской области зарегистрировано 11 таких прецедентов, и большинство из них связано с ненадёжными москитными сетками.

Жители нового тюменского микрорайона «Видный» высоко оценили качество окон, созданных с учётом особенностей местного климата. Такими конструкциями были остеклены шесть жилых домов, ставших пилотным проектом местной остекляющей компании «Нордмастер».

Мосгордума планирует ужесточить правила доступа к участию в тендерах компаниям, работающим в строительной сфере. Это связано с тем, что в последнее время среди участников аукционов, в том числе государственных, стало появляться всё больше компаний, не обладающих достаточной квалификацией, опытом и возможностями для выполнения серьёзных заказов. Изменения в тендерной политике непосредственным образом коснутся и производителей пластиковых окон.

В городе Караганда (Казахстан) была проведена интересная акция – краш-тест СПК с фурнитурой от немецкой компании Winkhaus. Насколько надежным и устойчивым к взломам может быть пластиковое окно, продемонстрировала потребителям казахская компания «Feza Plast KZ» совместно с известным производителем ПВХ-окон VEKA.

Компания Sortimo (Сортимо), специализирующаяся на оснастке автомобилей специального назначения, совместно с ГК Fischer (Фишер), лидером в сфере производства крепежных систем, основали дочернюю фирму, ориентированную на разработку и производство пластиков для строительной сферы.

Предприниматель из Курска Юрий Пустовой разработал и запатентовал оконную решётку, не имеющую аналогов в России. Изобретение мастеровитого россиянина решает задачу обеспечения детской безопасности в то время, когда окно открыто для проветривания.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss