Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Кузовной ремонт

Опубликовано: 04.10.2018

видео Кузовной ремонт

Кузовной Ремонт. Наплавка оловом. body repair of tin

Покупка автомобиля – это один из самых важных моментов в жизни. Машина говорит не только о финансовой состоятельности ее владельца, но и помогает сэкономить массу жизненного времени.



Согласитесь, а это очень весомый аргумент. За день, имея собственный автомобиль, можно посетить множество мест и сделать много дел. Да, о преимуществах можно говорить много, но вы о них знаете и сами.

Но, к сожалению, не все в жизни так гладко. Так, через некоторое время вашему автомобилю может потребоваться ремонт кузова. Это неотъемлемая часть жизни каждого автовладельца. И тут значения не имеет, опытный ли водитель или нет, аккуратный или гонщик, что становится причиной аварии или вмятин.


Кузовной ремонт в Армении RANGE ROVER

Почему необходим ремонт кузова

Дефекты на кузове могут появиться по многим причинам: чья-то неграмотная парковка, сколы от камушков из под шин автомобилей на трассе, которые ведут к ржавчине или трещинам на стекле, мелкие царапины от веток. Возможно, даже авария. Да, причин множество!


Кузовной ремонт. Как можно ускорить процесс рихтовки спотером.

Если во время не устранить дефекты на кузове, то последствия не заставят себя ждать и будут плачевными.

Все сколы приводят к развитию очень быстро ржавчины, что, в свою очередь, повлечет дорогостоящий кузовной ремонт в Новосибирске. Трещины на стекле могут не давать водителю хорошо видеть дорогу, что может повлечь за собой аварию. К тому же результату может привести и неправильная геометрия кузова. Автомобиль с дефектами никогда не будет продан по хорошей цене.

Чтобы машина обрела свой первоначальный вид, ей нужен кузовной ремонт. Работа эта очень ответственная и не легкая. Она требует наличия опыта, навыков и знаний. Ведь от ее результата зависит не только внешний вид автомобиля, но и безопасность, а также цена при продаже.

Справиться с такой задачей могут только квалифицированные работники, которые имеют большой опыт и зарекомендовали себя среди клиентов.

Какие виды работ включает в себя кузовной ремонт в Новосибирске?

Устранение вмятин путем выпрямления и вытягивания.

Чтобы выполнить данную работу, кузов автомобиля нагревают, после чего устраняют дефект на нем. Методики могут использоваться разные. Также вмятины устраняются путем простукивания.

Все виды покраски.

Полная покраска осуществляется после крупных аварий, серьезных разрушений от коррозии. Локальная окраска осуществляется точечно, там, где есть сколы, либо царапины. При этом основной цвет не затрагивается. Окрашивание отдельных деталей осуществляется путем снятия элементов кузова, например, дверь или бампер. После чего производится окрашивание.

Выпрямление на стапеле.

Данная работа исправляет геометрию кузова после серьезных аварий.

Оцинковка.

Оцинковка – это нанесение на кузов автомобиля специального состава на основе цинка. Оно помогает уберечь машину от различных негативных воздействий со стороны окружающей среды. Оцинковка дает дополнительную устойчивость к реагентам на дорогах, мелким царапинам, ржавчине.

Сварка деталей.

Она требуется вследствие аварий, когда корпус был разрушен, либо были разбиты отдельные элементы.

Устранение царапин, дефектов, сколов.

Производится данная работа с помощью шлифовки, покраски, грунтовки, сушки и полировки места деформации.

Это основные этапы, которые требуются автомобилю выполняя ремонт кузова. От качества услуг будет зависеть ваша безопасность и внешний вид авто. Со станцией ТО «Сервис Моторс» вы можете не беспокоиться о высоком качестве услуг. Мы даем гарантию!!!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss