Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Выбираем сантехнику для очень маленькой уборной

Опубликовано: 04.10.2018

видео Выбираем сантехнику для очень маленькой уборной

Недорогая , дизайнерская туалетная комната ceramic Doppia от WWW.BRIGADA1.LV

Во время ремонта в ванной комнате постоянно возникает вопрос, какую сантехнику выбрать и как ее установить? Учитывая ограниченную площадь помещения, не всегда удается приобрести именно те изделия, которые хотелось бы. Но не все так печально, как кажется с первого взгляда.



Придя в салон сантехники, в первую очередь обратите внимание на компактные изделия. Рассматривайте угловые ванны, душевые кабины либо углы. Оптимальным вариантом будут кабины для душа с габаритами около 90см х 90см и стеклянным фасадом. Но если вы не мыслите жизнь без полноценного резервуара для водных процедур, смиритесь с тем, что каким-то другим предметом вам придется пожертвовать.


💗 Самая маленькая ванная комната 2.5 - 3 кв. м. | Дизайн и отделка ванной без туалета и унитаза

Для небольших помещений отлично подходят раковины с тумбой. Данные изделия очень функциональны и практичны. Мебельное изделие занимает немного места в комнате, что позволяет сэкономить драгоценную площадь. Раковина с тумбочкой может быть настенного либо напольного типа. Важно знать, что навесные изделия смотрятся намного современнее и изящнее. Повешенное на стене сооружение сделает комнату более просторной и чистой. К тому же, под такими предметами намного проще мыть пол. Компактная раковина с тумбой представлена в каталоге торговой марки Идо на странице http://idorussia.ru/products/by_category/8 .


Как увеличить маленький санузел. 10 советов

Нередко для малогабаритных санузлов выбирают пьедесталы в качестве опоры для умывальника. Преимуществами данных предметов является низкая стоимость и эстетичный внешний вид. Многие производители выпускают комплекты чаш и опор для ванных комнат, что значительно облегчает процесс подбора компонентов сооружения. Однако, установив пьедестал для умывальника, вы лишите себя дополнительного места для хранения подручных предметов. Поэтому такой вариант более подходит для уборных средних размеров. Посмотреть, какой пьедестал подойдет для вашего рукомойника, вы сможете в каталоге компании Идо на странице http://idorussia.ru/products/by_category/70 .

Для визуального расширения пространства в ванной комнате используется плоское зеркало. Огромное отражающее полотно способно преобразить помещение, сделать его светлым и просторным. На данный момент очень популярно встроенное зеркало для ванной комнаты. Изделие представляет собой практически мебельный предмет с зеркальным полотном на фасадной стороне. Выбрать функциональное зеркало для ванной вы сможете на страницах Интернет-ресурса производителя Идо, пройдя по ссылке http://idorussia.ru/products/by_category/41 .

Немаловажно правильно подобрать дизайн ванной комнаты. Для небольших комнат наиболее подходящими являются направления классика, хай-тек и ноу-хау. К главным чертам данных стилей относятся светлые оттенки облицовочных материалов, достаточное количество источников света, наличие функциональной и современной сантехники. Особое внимание уделяется расположению приборов. Обстановка должна быть максимально удобной для регулярного использования предметов.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss