Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Плюсы оцилиндрованного бревна

Опубликовано: 04.10.2018

видео Плюсы оцилиндрованного бревна

Плюсы и минусы дома из оцилиндрованного бревна

Популярный строительный материл, которым является оцилиндрованное бревно, изготавливается на фрезеровочных станках, отличается высоким качеством и одинаковым диаметром по всей длине. Широко используется этот пиломатериал для возведения загородных деревянных домов и других строений.



«Живые» дома из оцилиндрованного бревна!

Основное преимущество древесного стройматериала заключается в возможности построить жилище или баню за сравнительно короткое время. Благодаря высокой точности обработки поверхности, удается плотно подогнать изделия друг к другу, используя угловые и специальные венцовые соединения. В результате получается твердая, прочная, герметичная конструкция, обладающая хорошей изолирующей способностью.


Дом из оцилиндрованного бревна. За и против

Поскольку заготовка древесины осуществляется в зимнее время, когда она максимально обезвожена, то благодаря правильной технологии сушки все стройматериалы соответствуют установленным эксплуатационным нормам, в частности по влажности. Кроме поставки строительных материалов из дерева компания осуществляет также проектирование, сборку, доставку и монтаж деревянных срубов бани и жилых домов.


ПЛЮСЫ и МИНУСЫ домокомплектов из оцилиндрованного бревна

Строения из оцилиндрованного бревна отличаются максимально естественным внутренним микроклиматом и оптимальной влажностью. Благодаря высокой плотности древесины в деревянных срубах хорошо удерживается тепло, поэтому оцилиндрованный стройматериал востребован для построения бани. Правильная технология подготовки материалов из дерева, а также пропитка антисептиком обеспечивает долгий срок службы строений без дополнительного специального обслуживания.

Кроме того, бревна отличаются хорошими звукоизоляционными свойствами и отлично сочетаются с другими строительными материалами. За счет прочных замковых соединений бревенчатые конструкции очень прочные и устойчивые против природных явлений. Деревянные срубы отличаются красивым фасадом и не требуют дополнительной обработки.

Возведение строений из оцилиндрованного бревна требует профессионального подхода. Партнеры нашей компании оперативно на высоком качественном уровне выполняют строительные операции на всех этапах, в том числе и проектирование.

Заказать проектирование дома из бруса в компании ГК «ОдинПРОЕКТ» или сруб бани из оцилиндрованного пиломатериала можно на всей территории нашей страны. Возможна доставка стройматериалов, а также готовых сборных строений и за пределами зоны обслуживания.

Специально подобранные и обработанные с соблюдением всех требований пиломатериалы обеспечивают строительство красивых, надежных и комфортных срубов. Изготовление деревянных домов осуществляется по типовым проектам, но возможно изготовление и под заказ, по индивидуальным проектам.

Дома и коттеджи из оцилиндрованного бревна !

Звоните! +7 (903) 541-07-34

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss