Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Бетон — основа всех строительных работ. Сухие бетонные смеси

Опубликовано: 04.10.2018

видео Бетон — основа всех строительных работ. Сухие бетонные смеси

Ленточный фундамент. Выбор и основные правила // FORUMHOUSE

Постройка объектов – развивающееся и перспективное направление работ, востребованное во многих сферах бизнеса. Постоянный поиск материалов для этого актуален и обоснован.



Постоянно расширяет свои границы использование бетона. Если раньше практически все дома строили на базе забивания свай, то сейчас эта функция возложена именно на бетон . Заливание его в заранее подготовленные скважины получается экологическим и бесшумным вариантом.


Идеальная последовательность ремонта | Видео о ремонте | Этапы ремонта | Антон Маслов

Для удобства работы с ним используются специальные бетононасосы, которые поставляют свежую смесь в нужное место. Они отличаются по мобильности и типу подачи. Аренда бетононасоса предоставляется от почасового пользования до требуемых сроков. Необходимость в этих машинах возникает для ускорения и облегчения процесса.


Первое правило установки забора. Запорожье, т.(066)362-29-20

При его установке требуются некоторые специальные условия:

надёжная площадка с толстым слоем покрытия, где он будет размещён; нормативная отдалённость от ям (не менее 2м.); уровень наклона поверхности, не превышающий 3 градусов; место, куда будет подведён слив воды; свободное пространство вокруг для удобного подъезда к технике (без деревьев, других мешающих преград).

Одна из форм такого строительного материала — сухая бетонная смесь. Она содержит множество добавок. Преимуществами является то, что он не расслаивается на отдельные ингредиенты. Можно купить сухую смесь и хранить в этом виде с сохранением всех свойств, порядка 6-ти месяцев.

Единственное требование – это отсутствие влаги в хранилище. А добавление воды должно осуществляться непосредственно перед началом работы с материалом. Качество не будет уступать готовому раствору, производимому в заводских условиях. Универсальные свойства и стоимость, позволяют применять его на различных этапах строительства объектов всех уровней сложности.

Само производство бетона – чётко выверенный процесс, в котором обязательно должны соблюдаться определённые нормы пропорций составляющих. Тогда все функции, возложенные на него, будут выполнены. А правильно подобранные наполнители только добавят свойств, которые улучшат его качество и в то же время уменьшат себестоимость.

Бетон и его смеси имеют различную маркировку, в соответствии с которой выбирается этот материал для конкретного объекта. Рациональность использования денежных средств чётко зависит от профессиональной оценки и выбора нужной марки.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss