Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Профессиональная подготовка квартир к ремонту от компании «ПрофПеревозка»

Опубликовано: 04.10.2018

Ремонт — трудоемкое и затратное мероприятие и оно пройдет быстрее, если освободить квартиру от вещей и мебели. Наша задача помочь вам в этом вопросе. Для подготовки квартиры к ремонту наша компания выполнит следующие виды работ:

Демонтаж и вывоз старой сантехники. Утилизация старой мебели и бытовой техники. Разборка и упаковка мебели. Упаковка вещей. Демонтаж осветительных приборов. Вывоз вещей на ответственное хранение.

После окончания ремонта воспользуйтесь нашими услугами по уборке помещений. Специалисты помоют окна и проведут генеральную уборку квартиры. После уборки мы привезем мебель и вещи со склада, на котором они хранились. Разгрузим и соберем предметы мебели, разложим вещи и вывезем использованные упаковочные материалы.

Освобождаем квартиру для ремонта.

Почему подготовку к ремонту лучше доверить нам?

С нами удобно. Мы применяем в работе комплексный подход, и предоставляем все услуги, которые могут понадобиться вам в процессе подготовки к ремонту. С нами быстро. У нас собственный автопарк, и к каждой машине прикреплена бригада рабочих. Поэтому вам не придется ждать выполнения заказа. С нами качественно. Наши специалисты имеют большой опыт и знают, как правильно демонтировать и аккуратно вывезти, чтобы ничего не повредить. С нами безопасно. Наша компания заключает договора на выполнение работ, в которых прописываются все условия выполнения заказов.

Мы берем на себя повседневные заботы, связанные с подготовкой к ремонту, чтобы вы в полной мере смогли насладиться маленькими радостями в выборе интересных решений для оформления будущего интерьера.

Вопросы по утилизации:

Утилизация холодильника и телевизора в нашей компании будет стоить 3500 рублей. В стоимость входят погрузка и транспортировка. Назначьте удобное для вас время. Автомобиль прибудет вовремя, а грузчики оперативно вынесут и погрузят утилизируемые вещи.

При срочной заявке машину подаем в течении 30 минут. Для утилизации вашей старой кухни достаточно будет одной Газели. Вывоз с погрузкой обойдется вам в 5800 рублей. Помимо утилизации наша компания оказывает клининговые услуги, поэтому мы можем не только вывезти старую мебель, но и провести генеральную уборку с хорошей скидкой.

Мы готовы утилизировать старую мебель из вашей квартиры для этого вам необходимо позвонить по телефону +7 (495) 589-06-55 назначить дату и время. В указанное время будет подана машина с грузчиками. Стоимость утилизации вышеперечисленных вещей составит 6200 рублей.

Отзывы по утилизации:

Вера Кречина

12.07.2017

Наконец-то! Эта страшная убогая совковая стенка больше не будет отравлять мне жизнь. Трудно было уломать маму расстаться с ней и столь же трудно было найти людей, которые за

Максим Захаров

22.06.2017

Передаю привет грузчикам Профперевозки! Ребята быстро разобрали старый кухонный гарнитур, вынесли мешки с боем и кучу мусора. Весь хлам погрузили и увезли. На площадке и лестнице все убрали

Статьи по утилизации:

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss