Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Пробка Corksribas дешево в интернет-магазине Polvdome.ru

Опубликовано: 04.10.2018

Пробковые покрытия Corksribas (Корксрибас)

1

1

Пробковые покрытия Corksribas (Корксрибас)

Плавающий пробковый пол Corksribas – это эксклюзивное сочетание высоких эстетических и эксплуатационных качеств. Он не только красив и практичен, но еще и полезен для здоровья человека. Ходьба по такому полу благотворно влияет на опорно-двигательный аппарат благодаря амортизирующим качествам пробки.

Компания Corksribas (Португалия) является одним из ведущих производителей напольных покрытий из коры пробкового дуба. Коллекции пробки Корксрибас поражают разнообразием текстурных и цветовых вариаций, здесь вы сможете найти покрытие для интерьера в любом стиле – от классических до современных. Цена материала – демократичная, пробковые полы Corksribas вполне доступны покупателям со средним бюджетом на ремонт.

Превосходные декоративные качества – богатый ассортимент текстур и оттенков, от природных желто-коричневых до светлых пастельных. Высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики. Пожаробезопасность, влагостойкость, антистатичность. Доступная стоимость благодаря наличию в линейке продуктов разного ценового уровня. Простота и неприхотливость в уходе.

Плавающие пробковые покрытия Корксрибас для пола представляет собой трехслойный материал. Верхний слой представляет собой декоративный шпон, а нижний изготавливаются из технической прессованной пробковой крошки. Средний слой выполнен из плиты HDF, что обеспечивает высокую прочность покрытия. Замковые соединения обработаны водоотталкивающей пропиткой, а верхний слой дополнительно обработан нетоксичным гипоаллергенным акриловым лаком. Благодаря отсутствию фаски создается визуальный эффект целостного монолитного покрытия.

Пробка Corksribas превосходно сочетается с любыми отделочными материалами стен – обоями, штукатуркой, плиткой. Пробковые полы снижают теплопотери и обеспечивают комфорт пребывания в помещении. На таком полу у вас никогда не замерзнут ноги, это покрытие всегда теплое на ощупь и по нему приятно ходить босиком в любое время года.

Вы сомневаетесь, какое пробковое покрытие Corksribas выбрать? Обращайтесь к консультантам нашего интернет магазина по телефону или электронной почте – мы поможем вам купить оптимальный вариант напольной или настенной пробки Corksribas в соответствии с вашими требованиями и бюджетом.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss