Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Мини-экскаватор TAKEUCHI TB125

Опубликовано: 04.10.2018

видео Мини-экскаватор TAKEUCHI TB125

Продажа мини-экскаватора Takeuchi TB016

Новая модель мини-экскаватора TB125 создана с применением самых современных технологий, ТВ125 является великолепным примером нового стандарта надежности и простоты управления среди мини-экскаваторов.



Основными преимуществами гидравлического мини-экскаватора TAKEUCHI TB125 являются: телескопическая стрела которая позволяет максимально увеличить радиус выполняемых работ, удобство рабочего места оператора и легкость управления техникой.

Экскаватор TB175 относится к серии мини-экскаваторов. Его длина составляет 6555 мм, ширина – 2150 мм, а высота – 2570 мм, радиус разворота равен всего 1720 мм. Это позволит максимально продуктивно использовать эту технику в стесненных условиях. Это особенно актуально при проведении землеройных и экскаваторных работ, особенно при выполнении операций на маленьких земельных участках, вблизи построек, в городских условиях. Представленная модель обладает таким преимуществом как отвал. Поэтому использование TB175 позволяет избежать привлечения к работе другой техники, так как она самостоятельно способна как вырыть, так и засыпать траншею или яму. Мини-экскаваторы Takeuchi TB175 могут использоваться практически на всех этапах работы по благоустройству территории.


Гусеничный миниэкскаватор TAKEUCHI TB125 грузит самосвал КАМАЗ с дополнительной насыпи! Калининград


Кубота KX 021 - 10787. Тест драйв японского мини экскаватора

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss