Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Покраска легковых автомобилей в Екатеринбурге

Опубликовано: 04.10.2018

видео Покраска легковых автомобилей в Екатеринбурге

Вайтволлы своими руками

Покраска легковых автомобилей необходима не только из-за эстетических соображений или смены имиджа транспорта. Она защищает кузов от воздействия стихии и климатических условий, а также оберегает его от плесени и ржавчины, по возможности отодвигая время, когда понадобится полноценный кузовной ремонт. Своевременная покраска легковушек позволяет им дольше служить своему владельцу.



Что необходимо обеспечить для качественной покраски машины?

Правильный этап подготовки. Не стоит наносить малярный состав на старый пузырящийся слой. Важно полностью очистить кузов от старых материалов, а также убрать все неровности, царапины и дефекты. Пыл и ржавчина счищаются шлифовальными кругами мелкой фракции.


Покраска гигантских листьев для экзотических цветов с помощью аэрографа. Мастер-класс Ольги Ольневой

Сама краска должна соответствовать назначению, пистолет для окрашивания необходимо заранее прочистить и подготовить к работе. Во время процедуры следует избегать наличия пыли и сквозняка в помещении. Если наносится несколько слоев материала, то перед покрытием вторым или третьим слоем следует дождаться полного высыхания предыдущего.


Житель Екатеринбурга изобрел новый вид автодиска

Сушка машины производится внутри проветриваемого здания при особых температурных условиях. Уровень влажности должен быть невысоким, запрещено попадание прямых солнечных лучей. Подробные инструкции есть на упаковке самой краски, однако мы рекомендуем не экспериментировать с самостоятельным преображением своего авто и обращаться к специалистам.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss