Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Керамическая плитка

Опубликовано: 04.10.2018

видео керамическая плитка

Как это сделано Керамическая плитка

Несколько слов о воротах для дачи. Несколько слов о воротах для дачи. Так уж у нас повелось, что любой загородный участок принято ограждать, от злоумышленников, бродячих животных, да и просто любопытных глаз. Любое ограждение – это забор и ворота с калиткой. И прежде чем подобрать и установить необходимые ворота мы стараемся учесть множество нюансов.



Читать далее

Укладка керамической плитки на пол. Укладка керамической плитки на пол может стать достаточно легким делом, если следовать простым правилам и элементарной логике. Стоит понимать, что существуют два основных способа укладки: шов в шов и вразбежку. Первый вариант проще реализуется и используется чаще: здесь плитка укладывается рядами так, чтобы швы в покрытии совпадали.


Керамогранит и керамическая плитка в чем разница? Цены, свойства, как считать.

Читать далее

Клей для керамической плитки. Клей для керамической плитки – серьезное приобретение, его выбор сопоставим с выбором самой плитки. Выбирая клей, нужно задать себе несколько важных вопросов. Первый из них: в каких условиях будет эксплуатироваться покрытие? Точнее, этот вопрос состоит из многих маленьких вопросиков, каждому из которых соответствует свой тип клея.


Керамическая плитка для ванной: выбор и советы

Читать далее

Укладка плитки в ванной. Укладка плитки в ванной начинается с выбора лучшего варианта укладки, для которого вдоль стен нужно выложить по одному ряду плитки сначала без раствора, и отметить на стене расположение первой и последней.

Читать далее

Керамическая плитка для кухни. Сегодня в отделочных работах широчайшее применение находит керамическая плитка для кухни. Такой успех этого отделочного материала обусловлен практичностью и прекрасным внешним видом, замечательными свойствами керамической плитки, которые позволяют с уверенностью говорить – на современной кухне сложно обойтись без плитки! Хотя бы в самом минималистском варианте – отделке рабочей стенки.

Читать далее

Затирка швов керамической плитки. После того, как выполнена укладка плитки, осуществляется затирка швов керамической плитки. Нужно проверить, высохла ли смесь, на которую уложена плитка, а швы очистить от мусора. «Крестики» необходимо убрать, иначе затирка над разделителями будет по цвету отличаться от остального материала.

Читать далее

Преимущества плитки под кирпич. Дом из кирпича уже много веков считается символом надежности и богатства. Поэтому фасад из кирпича очень популярен сейчас. Правда, не у всех есть финансовая возможность использовать этот материал при строительстве.

Читать далее

Технология укладки плитки. Укладка плитки своими руками на кухне или в ванной вам понадобится приблизительно 2 дня так что совет: лучше начать в субботу и закончить в воскресение. Инструмент который вас понадобится при работе это:

Читать далее

Какой ламинат. Ламинат – чрезвычайно популярное сегодня покрытие, представляющее собой многослойный материал. В основе его лежат доски высокой плотности, которые не деформируются и не трескаются. Верхний слой, который придает ламинату его внешний вид,

Читать далее

Мозаика плитка. Сегодня мозаика плитка нередко становится украшением ванных комнат. Использование мозаики позволяет придать этому помещению эстетичность и уют. Плитка мозаика становится настоящей

Читать далее
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss