Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Виды надежных перчаток для защиты рук зимой - Купить спецодежду, медицинскую одежду, охранную одежду, спецобувь - Спецодежда Москва

Опубликовано: 04.10.2018

Приход зимнего сезона заставляет каждого из нас утеплять свою одежду, в том числе и прикрывать свои руки от холода. Рабочий процесс тому не исключение. И простые перчатки , которые использовались на производстве, должны заменяться утепленными вариантами перчаток .

Рабочие перчатки принято подразделять на утепленные и обычные по той простой причине, что материал, из которого изготавливаются рабочие перчатки (нитрил, латекс и т.д.) становятся слишком хрупкими при наступлении холодов. По этой же причине работать в таких перчатках при холодной температуре становится просто невозможно.

Для изготовления зимних рабочих перчаток используют такие материалы, как кожа, ПВХ и т.д. Эти ткани обладают большей устойчивостью к разрезам и многим другим повреждениям при наличии низких температур. Однако абсолютно не все защитные перчатки, изготовленные для выполнения рабочих обязанностей в зимнее время способны действительно утеплять руки сотрудника, ведь основной их целью является защита рук работника от повреждений механического и химического типа. Несомненно, руки работника нуждаются в обогреве, потому большинство производителей рабочих перчаток на сегодняшний день предоставляют к выбору пару вариантов решения данной задачи. Это могут быть либо отдельные утеплительные вкладыши, либо утепленные перчатки.

Рабочие печатки , оснащенные утеплителем, более комфортно чувствуются на руках, а также с ними комфортно выполнять все обязанности. Однако зачастую теплоизоляционные характеристики данных средств защиты достаточно низки. С увеличением утепляющего материала снижается удобство перчаток. Данные модели являются отличным решением в том случае, если рабочий процесс выполняется при отрицательных температурах средней тяжести. Если же работа производится при очень низких температурах, то целесообразнее применять рабочие перчатки с утепляющими вкладышами. Конечно же в таком случае тактильные ощущения имеют менее низкий уровень, но увеличиваются утеплительные свойства.

При выборе защитных перчаток для своих сотрудников необходимо внимательно отнестись к и качеству, так как от этого зависит здоровье работника. Качественные средства индивидуальной защиты и специальную одежду высокого качества Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине «Спецодежда Москва» . Мы всегда готовы помочь сделать рабочий процесс Ваших сотрудников еще более комфортным и безопасным.

Также смотрите спецодежду:

Полиция

Для повара

Охота

Непромокаемая

Сигнальная

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss