Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Датчики пожарной сигнализации, цена в СпБ

Опубликовано: 04.10.2018

видео Датчики пожарной сигнализации, цена в СпБ

Мошенники продают пожарную сигнализацию

Лучшее соотношение цены и качества на датчики только у нас! Звоните оп телефону +7(812)983-59-30  и наши менеджеры помогут вам подобрать лучшие модели датчиков пожарной сигнализации.



Датчики пожарной сигнализации, цена на которые зависит от модели, являются индикатором возникновения пожароопасной ситуации и являются частью общей системы пожарной сигнализации . Они позволяют своевременно обнаружить возгорание для дальнейшего его предотвращения.  

Датчики пожарной сигнализации различаются по типу назначения. Существуют датчики, которые извещают о наличии в помещении дыма, огня или повышении температуры. Тепловые датчики отлично подойдут в случае возможного возгорания веществ, которые не дают дыма, но датчики, реагирующие на задымление в помещении, являются наиболее распространенными. Существует два типа дымовых детекторов: ионизационные и оптоэлектронные.


Мошенники предлагают российским пенсионерам приобрести фальшивые противопожарные датчики.

Достоинства

Ионизированные дымовые детекторы

Оптический дымовой датчик

Реагируют на любой тип задымления. Отлично подходят для взрывоопасных зон. Обнаруживает серый дым, характерный для начального возгорания. Подходит для всех типов помещения.

 


Установить пожарную сигнализацию в ресторане. Эксперимент «Пульс города»

 

Система пожарной сигнализации должна быть установлена в любом помещении: офис, склад, цех и т.д. Если вы не можете определиться с выбором пожарной системы и датчиков-индикаторов, обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону +7(812)983-59-30 для детальной консультации. Мы сможем подобрать лучшие для вас варианты датчика пожарной сигнализации, цена на который будет ниже, чем у других предприятий.

Наши работы

Узнать стоимость вашего ремонта

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss