Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Насосы для фонтанов - цена, купить Насосы для фонтанов в Украине: Днепропетровск, Киев - Интернет-магазин Теплополис

Опубликовано: 04.10.2018

Фонтанные насосы обеспечивают непрерывную циркуляцию водных струй в различных водоемах. Как известно, надежные установки отличаются компактными габаритами и мощностью. Доступные по цене насосы для фонтанов и водопадов или пруда экономны в эксплуатации и неприхотливы в обслуживании. Если водяной насос для маленького фонтана на дачу выбран правильно, то он создает чарующее зрелище, которое компенсирует все расходы на его приобретение.

Конструктивные особенности модельного ряда насосов-фонтанчиков

Обычные фонтанные установки поднимают воду на 1-2-х м высоту. Чтобы насос для декоративного фонтана функционировал долго и безотказно, разработчики предусмотрели эффективную систему защиты, исключающую вовнутрь конструкции попадание мусора и инородных элементов.

Среди разнообразия моделей наибольшей популярностью пользуется вибрационный насос для фонтана, цена которого оптимально соответствует рабочим характеристикам. Погружная конструкция опускается в резервуар и выталкивает наверх воду за счет давления, создаваемого вибрирующей мембраной. В отличие от поверхностных прототипов, у погружных образцов КПД выше на 20%. Присутствие погружных конструкций положительно влияет на состояние водоема. Принудительная циркуляция вызывает повышение концентрации кислорода в среде, что наилучшим образом сказывается на состоянии флоры и фауны. Поверхностные разработки располагаются на некотором удалении от водоразборного объекта и соединяются с ним шлангом. Это агрегаты большой мощности, способные обслуживать одновременно несколько фонтанов. Их сложнее устанавливать, но проще обслуживать. Одновременное использование нескольких брендов позволяет создавать красочные фонтанные композиции.

Модельный ряд установок отличается размерами, дизайном, характеристиками, стоимостью и производителями. Их устанавливают на различных объектах, в частности:

Как выбрать модель?

Если вы решили насос для садового фонтана купить для определенной цели, то обратите внимание на его ключевые характеристики. Среди них:

Производительность, определяющую размеры водяной пленки в каскаде, скорость, высоту столба и прочие параметры. Комплектация оборудования. Известно, что насосы работают от электрической сети, обеспечивающей бесперебойное питание. Перед тем, как купить насос для фонтана sprut в Украине , следует произвести точные замеры от месторасположения агрегата до розетки. Для оснащения небольшого водоема внутри помещения достаточно иметь 3-х м кабель, а для участка на улице – кабель длиной 10 м. Возможность установки телескопических насадок, формирующих различные красочные геометрические фигуры. Произвольное сочетание струй создает роскошные фонтанные ансамбли.

На нашем ресурсе всегда можно насос для мини фонтана купить недорого и заказать его доставку в любой регион страны. Агрегат служит не только естественным увлажнителем воздуха, но и создает тихую умиротворяющую обстановку. Наши клиенты будут приятно поражены широким ценовым диапазоном и многообразием моделей.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss