Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ремонт балкона на последнем этаже

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ремонт балкона на последнем этаже

Максимус окна - балкон с крышей в сталинке, комплексный ремонт

Почти все балконы, которые находятся на последних этажах, не имеют не только крыши, но и просто козырьков. Живя в нашем климате, где дожди совсем не редкость мы понимаем, что вода свободно попадает на балкон, принося тем самым массу проблем. Потоки дождевой воды, натекающие с крыш домов, могут испортить на балконе оставленные предметы и развешенное для сушки белье. Полы на балконах тоже зачастую приходят в негодность.



Если принято решение установить на балконе крышу, то надо понимать, то это сложный и трудоемкий процесс. Подобного рода работы требуют безусловного внимания и точности исполнения. Балконная крыша не должна давать протечек и в ее прямую задачу входит удержание достаточно большого веса в зимний период. Снега в средней полосе Киева зимой всегда много, а счищать его с крыши последнего этажа довольно проблематично, если не сказать, что это вообще не возможно.  Балкон под ключ в Киеве  это как раз то решение, которое вам необходимо принять без раздумий.


Вынос и крыша балкона в хрущевке на пятом этаже

После того, как крыша будет установлена, можно остеклять балкон, который будет дополнительным помещением и балкон с крышей прослужит гораздо дольше.

Для установки крыши на балкон нужны две основные конструкции. В конструкции крыши нет каркаса. Основной опорой для крыши является конструкция алюминиевого блока остекления. Стоит она не дорого, и для нее не нужна электропроводка, и сборку металлического каркаса можно выполнить быстро и качественно. На рамные блоки пойдет алюминий. Остекление балкона алюминием не нуждается в центральных стойках, при монтаже этого сооружения используется сварочный аппарат, именно поэтому цена на монтаж высокая.


Ремонт крыши балкона крайнего этажа .

Сама кровля на балконе может быть из разных материалов. Мастера, строящие балконные крыши предпочитают работать с гофрой. Этот лист считается самым лучшим материалом для изготовления прочной крыши на балкон. Лист гофры легкий и долговечный, он даст возможность сделать конструкцию бескаркасной. Но, не смотря на это, звукоизолировать крышу просто необходимо.

Если крышу монтировать из андулина, то она стоит немного больше, но за то она бесшумная и поэтому звукоизоляция ей не нужна. Надо сказать, что андулин весит больше чем другие материалы и на его шероховатой поверхности снег скапливается на крыше быстро. Приступать к работе нужно только после проделанных расчетов. Балконная рама не может служить опорой для крыши.

Устройством крыш на балконах последних этажей многоэтажных домов должны заниматься люди с отличной альпинисткой подготовкой и быть высокими профессионалами.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss