Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Aqualin таймер для полива: цена, отзывы, купить Аквалин с доставкой

Опубликовано: 05.10.2018

Aqualin — таймер, позволяющий автоматизировать систему полива. Устройство незаменимо для дачников и огородников, не имеющих возможности регулярно посещать свои участки. Также подойдет для орошения газонов и цветников.

Многие агрономы рекомендуют купить Aqualin — шаровой таймер для полива. С ним проще экономить воду и время. Устройство широко применяется в европейских странах, продается по разумной цене. Автоматизация полива существенно упрощает процесс ухода за растениями.


Электронный таймер полива

Дождевание почвы — обязательное условие хорошего урожая

Без регулярного увлажнения грунта невозможно вырастить красивые цветы, яркий газон, сочные ягоды, крупные овощи. Отзывы об Aqualin подтверждают — для огорода он действительно нужен. Особенно это касается пенсионеров-горожан, которым непросто ежедневно выезжать на дачу для орошения своих угодий. Статистика использования шарового таймера служит подтверждением, что с ним урожайность возрастает на 20-25%.

Свойства приспособления

Удобство использования этого изобретения сложно переоценить. Если вы не уверены, что нужно купить таймер Aqualin для полива, рассмотрите его основные свойства:

экономия воды. Благодаря этому уменьшаются финансовые расходы в дачный сезон; вариативность подключения. Устройство функционирует от водопровода или емкости с жидкостью — диапазон рабочего давления составляет 0-6 АТМ; простота использования. Aqualin легко устанавливается, в набор входят все необходимые комплектующие, устройство работает от обычных батареек или аккумулятора; автоматизация системы дождевания огорода. С помощью программируемого таймера можно настраивать отсрочку, продолжительность и частоту повторения процесса.

Использование прибора легко в освоении — подходит даже пенсионерам. С ним можно существенно облегчить свой труд на огороде.

Как настроить таймер Aqualin

Комплектация устройства

Стоимость Aqualin для теплиц включает помимо самого таймера:

переходник. Необходим для соединения прибора и шланга; фильтрующие элементы. Способствуют очищению и умягчению воды; инструкция. Прилагаемый вкладыш на русском языке содержит рекомендации по использованию. Там же указаны технические характеристики шарового таймера Aqualin.

Корпус прибора водонепроницаемый, что объясняет его долговечность.

Принцип действия Aqualin

После установки времени система включится сама. Реальные отзывы об автоматическом таймере Aqualin для сада подтверждают простоту устройства и управления прибором. Он поддерживает 2 режима работы: ручной и механический. Максимально за день прибор может сам включатся 8 раз. К нему реально подключить несколько устройств, чтобы максимизировать площадь орошения.

Способ применения таймера

Перед началом работы в прибор необходимо вставить 2 батарейки, подключить его к шлангу. Инструкция умного таймера Aqualin проста для понимания:

включить прибор; выставить время до начала орошения грунта; задать продолжительность полива.

Система работает от водопровода, но ее можно подсоединить и к бочке с теплой отстоянной водой. Заданные настройки сохраняются и повторяются ежедневно. Отзывы об Аквалин подтверждают — вы без труда можете обеспечить полив своих растений в нужное время, когда солнечная активность минимальна, т.е. ранним утром или поздним вечером.

Что говорят продвинутые агрономы?

Система очень проста, но, как говорится, все гениальное просто. Умный таймер позволяет добросовестному огороднику не беспокоиться о своих растениях, обеспечив их каждодневным поливом. Теперь дачникам нет нужды отказываться от комфортабельных квартир в летний зной, чтобы ухаживать за будущим урожаем. А старикам и вовсе он жизнь облегчил, ведь к одному таймеру можно подсоединить переходник с несколькими отверстиями и поливать сразу несколько обширных участков огорода.

Преимущества простого изобретения

Достоинства электронного устройства:

простота эксплуатации; экономия времени и финансов; цена шарового таймера Aqualin для полива грядок; расширенные возможности подключения и управления.

Благодаря его использованию многократно возрастает урожайность и качество собранных плодов.

Эргономичная садовая перчатка — ваш бонус к заказу

Уникальная перчатка изготовлена из эластичного материала, включающего латекс натурального каучука. Она идеально облегает руку любого размера, не ограничивая ее движений. Водонепроницаемый слой материала позволит кисти быть сухой при работе с жидкостью. Перчатка защитит кожу от образования мозолей, порезов, огрубелостей.

Где купить умный таймер?

Цена на Aqualin составляет 1690 рублей.

 

Купить Aqualin можно в официальном магазине .

 

Оригинальная комплектация поставляется только на сайте производителя, где и указана цена на Аквалин для экономии воды. На усмотрение продавца покупателю может быть оформлена скидка. Это единственный вариант, где можно купить Аквалин.

 

Отзывы покупателей

Анатолий:

«Покупали Aqualin для дачи. Отличная вещь! Приезжаем раз в неделю и грунт всегда увлажненный».

Раиса:

«Нам Aqualin подарила дочка. Вот уж действительно хороший подарок. Его очень легко настроить, а возможность полива из бочки помогает снизить счет на электроэнергию за работу скважины».

Елена:

«С умным таймером очень удобно поливать сад, огород и даже газон перед домом. Мы его эксплуатируем уже не первый год и очень довольны!».

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss