Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Как правильно сделать дорожки на даче - как делать дорожки на даче из камня, кирпича, гравия, плитки…, часть 4

Опубликовано: 05.10.2018

видео Как правильно сделать дорожки на даче - как делать дорожки на даче из камня, кирпича, гравия, плитки…, часть 4

Дорожки на даче, как сделать



Как делать дорожки на даче из мульчи , в том числе коры, хвои или свежих опилок , показанной здесь, что является лучшим для неформальной садовой дорожки в условиях низкого трафика. Мульча обеспечивает землистый, случайный внешний вид. Выберите тот, который соответствует окружению садовой дорожки – мульчи из коры в посадке лиственных или из хвои через посадки вечнозеленых растений. Органика мульчи, в конце концов, распадается и переходит в почву, так что вам нужно мульчу периодически добавлять.


ЧАСТЬ 1: Садовая дорожка (тротуарная плитка) своими руками | PART 1: Handmade garden walkway

Как правильно сделать дорожки на даче из камня является необычайно элегантным решением . Это также очень дорого и является наиболее сложным в изготовлении. Вы можете установить камни, оперев их в песке или в бетоне на растворе, как показано. Бетонирование дорожки должно быть сделано профессионально, потому что иначе садовую дорожку придётся ломать, если она неправильно выложена. Камень продается поставщиками кладки, доступен в неправильной форме или вырезанным единообразным размером - типично квадратами или прямоугольниками, с размером шага в 6 дюймов. Дикий камень, лучше всего сочетается с окружающей средой. Будьте готовы заплатить $3 до $4 за квадратный фут.

Как делать дорожки на даче из травы одинаковой ширины , показанной здесь, что дает ощущение ходьбы через единый сад, а не через две отдельных области во дворе. Также зеленый цвет контрастирует с соседними цветковыми растениями. Дорожка на даче из травы недорогая и простая в изготовлении с помощью семян или дерна. Но требуются регулярная прополка, полив, удобрение и кошение. И если предоставить траве хороший уход, она будет расти в глубокой тени, с высоким трафиком пешеходов, в местах с уплотненной почвой, а также под деревьями, которые конкурируют за воду и питательные вещества. Садовая дорожка из травы может быть сформирована любого размера и формы. Но всё-таки главный вопрос как правильно сделать дорожки на даче из травы? Главное не забудьте сделать её достаточно широкой, чтобы было легко косить.

Продолжение следует.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss