Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить станок для облицовывания мебельных кромок TPN F 350 А по выгодной цене с доставкой по РФ

Опубликовано: 05.10.2018

Благодаря своей конструкционной простоте, использованию проверенных временем технологий, отсутствию функционально необоснованных излишков в операционной базе кромкооблицовочные станки TPN350 отличаются надежностью. Производителю удалось создать простое, удобное в эксплуатации и неприхотливое в обслуживании оборудование, доступное по цене и демонстрирующее отменное итоговое качество в работе.

С функциональной точки зрения эта модель не предназначена для решения многозадачных операций. Единственным функционалом является облицовка торцевых поверхностей.

Спецификации кромкооблицовочного станка MF 350:

В данной модели рабочая группа отличается очень компактными размерами. Благодаря этому станок может обрабатывать мебельные заготовки с очень крутыми радиусами кривизны.  Из станочного магазина облицовочный материал для отделки кромки поступает автоматически.  На оборудовании можно обрабатывать как криволинейные, так и прямолинейные детали.  Клеевая основа одновременно наносится и на кромку и на поверхность торца заготовки.  По заранее установленной длине обрезается облицовка. Позволяет задействовать как рулонный, так и полосовой материал определенной длины.  Установлены два приводных ролика, отвечающих за быстрое и равномерное нанесение клея как на кромку так и на поверхность заготовки.  Расположение ванны для клеевой массы ниже уровня рабочей поверхности стола гарантирует отсутствие перегрева массы.  Русскоязычный пульт управления. Весьма эргономичная и удобная конструкция. Проста для понимания и манипулирования.  В конструктиве предусмотрен отдельный отсек для инструментов. Размещение его непосредственно в рабочей операторской зоне существенно облегчает обслуживание кромкооблицовочного станка TPN 350.  Внизу размещена пневматическая педаль, нажатие которой активирует поступление облицовочного материала в зону обработки заготовки в автоматическом режиме. Предусмотрено устройство, которое в регулирует процессы подготовки воздушных масс для пневматики, регулирует необходимое давление. 

 

  Конструктивные особенности кромкооблицовочного станка TPN 350 (MF 350):

Схема обработки:

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss