Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

ПХЦОО - Монтаж

Опубликовано: 05.10.2018

видео ПХЦОО - Монтаж

Первый Харьковский центр отопительного оборудования,пхцоо

Впереди отопительный сезон  2015-2016гг.   и Вы уже задумывались, какие затраты у Вас будут за отопление.


пхцоо,Первый Харьковский центр отопительного оборудования,котёл Ретра 4м Дуо

 Наша Компания предлагает Вам, рассмотреть предложение по поставке и/или модернизации  котельного  оборудования с последующим переводом и использованием более экономичного альтернативного вида топлива –   Пеллета, древесина, уголь.  Что позволит Вам в кратчайшие сроки окупить стоимость установленного  оборудования и в последующем существенно экономить средства на отопление.  С возможностью полной автоматизации процесса, увеличить показатель КПД отопительного оборудования и уменьшить кол-во операций по обслуживанию отопительного оборудования.


пхцоо,Первый Харьковский центр отопительного оборудования,Котёл Emtas EK3G/S-180,210квт

 

 Компания «Первый Харьковский центр отопительного оборудования» является официальным дилером отечественных и зарубежных торговых марок производителей оборудования: " Ретра", "Рубин",  ARS  и др., что позволяет осуществить  уникальный подбор  оборудования под каждого заказчика индивидуально.  

Наши специалисты оказывают услуги по созданию проектно-технической документации, сметному расчету, монтажу и вводу в эксплуатацию  на каждый объект.

 

              КАК ЭТО РАБОТАЕТ :

Вы заполняете опросный лист по необходимому оборудованию Отправляете опросный лист любым удобным для Вас способом (факс, электронная почта ). Наши специалисты связываются с Вами и и уточняют все детали и нюансы (с возможностью выезда на место установки ). Подготовка предварительной сметы и техпроэкта. Подписание официального договора на поставку оборудования

ЧТО ЭТО ВАМ ДАСТ?

1.Реальная экономия при переходе с газового отопления на альтернативные виды топлива.

2.Популярное решение по нагреву воды для ваших потребностей.

3.Полный набор узлов для твердотопливных систем. 

4.Независимость от  внешних энергосистем и автономность. 

 

               НАШИ ПАРТНЕРЫ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ :

1.ЧАО "Институт Укроргстанкинпром", Украина, г. Харьков, ТМ "Рубин"

2.Дзензеливский котлостроительный завод, Украина,Черкасская обл,с.Дзензелевка 

ТМ "Буран" 

3.ППФ "Компания Квартал",Украина,г.Ровно, ТМ "КВАРТАЛ"

4.Частное предприятие фирма "РЕТРА-3М",Украина,г.Ровно ТМ  "Ретра"

5. Коростенский завод  теплотехнического оборудования Украина,г.Коростень 

ТМ "ARS"

 

Более подробную информацию по отопительному оборудованию  Вы можете получить, обратившись к Вашему персональному менеджеру .

 

Монтаж твердотопливных котлов заключается в установке и настройке котла и подключении всех частей отопительной системы помещения. Как правило, фирменные котлы монтируются сертифицированными специалистами, прошедшими обучение в специальных центрах. Это гарантирует правильное подключения котла и настройку всей автоматики. Так как твердотопливные или пиролизные котлы имеют малые габариты и небольшой вес, то монтаж не представляет труда. Для котла выбирается специальное хорошо проветриваемое нежилое помещение. Там же помимо отопительного агрегата монтируют аккумулирующие баки, которые позволят котлу работать в полную мощность и использовать образующуюся тепловую энергию не только на нужды отопления, но и горячего водоснабжения.

Монтаж проходит с соблюдением определенных правил. Отопительный агрегат рекомендуется устанавливать на бетонный постамент высотой 5 см, чтобы защитить котел от воздействия воды, в случае аварии системы отопления. По сути, помещение, где устанавливают котел, представляет собой котельную, а значит, обязательно создаются безопасные условия. Пиролизный котел должен быть установлен в легкодоступном месте. Нередко в этом же помещении устанавливают вместительные бункеры для топлива. Вентиляционные отверстия в помещении должны обеспечивать постоянный приток свежего воздуха. Запрещается хранить взрывоопасные вещества и предметы бытовой химии.

Монтаж твердотопливных котлов выполняется в гидравлической системе, где есть все приборы безопасности, предусмотренные проектом и инструкцией по установке котлов. Важно также при монтаже использовать определенные отопительные узлы, которые сделают работу котла эффективной и позволят выявить все его ресурсы, заложенные в конструкцию. В отопительной системе твердотопливных котлов обязательно устанавливают открытый расширительный бак. Дело в том, что повышенные температуры создают очень большое давление на стенки теплообменника котла, что может привести к его взрыву. Также в отопительную систему устанавливают насосную группу, гидравлическую развязку и прочие важные элементы.

Установка пиролизных котлов обязательно предваряется тщательными расчетами используемых отопительных приборов. Современное жилище немыслимо без горячей воды, подогрева полов и прочих удобств, поэтому обязательно принимают в расчет мощность эксплуатируемых приборов и потребности жильцов. Это позволит безопасно и правильно эксплуатировать твердотопливный котел.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss