Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Тонкости укладки мозаики в бассейне

Опубликовано: 05.10.2018

видео Тонкости укладки мозаики в бассейне

3 Способа укладки мозаики, какой лучше?

Помимо общих рекомендаций для укладки мозаики при производстве работ в бассейне необходимо также соблюдать некоторые правила.



Предварительная подготовка.

Перед началом укладочных работ с мозаикой стоит провести проверку поверхности купели на герметичность. Это поможет своевременно выявить возможные утечки воды и позволит вовремя провести герметизирующую обработку. Кроме того данный подготовительный процесс позволит при необходимости выполнить статистические испытания структуры. Материал, который применяется для шлифовки, не является герметизирующим. Сама строительная площадка должна быть должным образом защищена от воздействия солнца и дождя, кроме того желательно предотвратить застой воды на поверхностях для облицовки по меньшей мере в течение месяца после завершения работ. Данное обустроенное защитное покрытие также будет выполнять роль своеобразного кокона для поддержания температуры подстилающего слоя в пределах от пяти до тридцати градусов.


Рабочие хитрости при укладке мозаики.

Для максимально возможной гарантии герметичности, помимо использования рекомендуемых производителей клеев, стоит обратить внимание на мозаику, которая наклеена на бумагу. Если используется золотая мозаика можно использовать волнистую мозаику для напольных поверхностей.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss