Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Продам автоклав промышленный

Опубликовано: 05.10.2018

видео продам автоклав промышленный

Купить автоклав бытовой для консервирования

Продам: Автоклав промышленный

Уже более 20-ти лет наше предприятие производит консервное оборудование: автоклавы, парогенераторы, закаточные машины, стерилизаторы, пастеризаторы, датеры.


Автоклав промышленный ИПКС-128-500-1 с рабочим объемом 270 литров

Наши автоклавы предназначены для стерилизации и пастерилизации: мясных, рыбных консервов, пресервов, паштетов, овощных и фруктовых консервов, молочных продуктов, соков, грибов и других продуктов в стеклянной, жестяной, ламистерной упаковке, в пакетах "doy pack".

По желанию клиента мы можем изготовить горизонтальный автоклав или вертикальный автоклав. Наши стерилизаторы-автоклавы могут работать под давлением до 4,0 атмосфер с максимальной температурой до 140 °С.

По желанию Заказчика автоклавы могут быть паровыми - источником пара является стационарный пар из котельни или от парогенератора, или же водяным, с водяной рубашкой и нагрвом от ТЭНов.

Комплектация вертикального автоклава:

- пульт управления. На блоке управления выставляется технологический режим стерилизации продуктов (время, температура, давление). Все заданные параметры автоматически поддерживаются. По желанию заказчика наше предприятие может изготовить полностью автоматизированный автоклав с микроконтроллером и визуальным отслеживание параметров стерилизации на мониторе.

- корзины для закладки банок, ламистерной упаковки либо пакетов "Дой-пак";

- датчики температуры, манометры (управляющий и показывающий), краны для подачи и слива воды, термометры;

- поворотный механизм для открывания крышки автоклава.

Предоставляем все необходимые разрешающие документы: акты гидроиспытаний, сертификат соответствия. гигиеническое заключения.

Наши автоклавы сертифицированы и не требуют регистрации в котлонадзоре.

Технические характеристики:

Автоклав промышленный б/у, вакуумный, высокотемпературный паровой Англия продаем

Автоклав промышленный б/у, вакуумный, высокотемпературный паровой Англия продаем, проходного типа, горизонтальный, внутренний объем 4 м.куб. Камера сделана из металла толщиной 15 мм и имеет теплоизоляцию. Рабочее давление 2,11 кг.см.кв. Вес 6500 кг. Все схемы есть. ООО Линга Дмитрий тел +79172086265 E- mail: [email protected]

Продаю Автоклав промышленный б/у, вакуумный, высокотемпературный паровой Англия продаем по выгодной цене в разделе Прочее оборудование .

Дизельные электростанции б/у 50-75квт и др.

Дизельные электростанции б/у 50-75квт и др. Продаем дизельные электростанции (дизель-генераторы) АД50-Т400, АД60-Т400, АД75-Т400, 380В, 50-75квт, дизели 1Д6 (возможна комплектация дизелями ЯМЗ-236, А-01), без наработки и с наработкой. Исполнение.

Куплю трансформатор ТДНС-10000/35/6 б/у

Трансформатор ТДНС-10000/35/6 – 2 шт. производства г.Тольятти Куплю с хранения или б/у Обращаться по контактному тел. 89608398925 Алексей

Куплю трансформатор ТДТН-16000/110/35/10 б/у

Трансформатор ТДНС-16000/110/35/10 - 1 шт. Куплю с хранения или б/у Обращаться по контактному тел. 89608398925 Алексей

Организация ДОРОГО закупаем КАБЕЛЬ И ПРОВОД б/у

Организация ДОРОГО закупаем КАБЕЛЬ И ПРОВОД б/у, неликвидный, различных марок и сечений на переработку.Оплата в день отгрузки, рассмотрим любые объемы и предложения.

ПРОДАЕМ БЛОКИ ФБС БУ И НОВЫЕ, ПРОДАЖА ФУНДАМЕНТНЫХ БЛОКОВ Б У

ПРОДАЕМ БЛОКИ ФБС БУ И НОВЫЕ, ПРОДАЖА ФУНДАМЕНТНЫХ БЛОКОВ Б У И НОВЫХ, БЛОКИ ФУНДАМЕНТНЫЕ Б У ПРОДАМ, ФБС БУ КУПЛЮ И ПОКУПАЮ С НАШИМ ДЕМОНТАЖЕМ С ВАШЕГО ОБЪЕКТАПОКУПАЕМ И ПРОДАЕМ ПЛИТЫ ДОРОЖНЫЕ Б УПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ Б У И НОВЫЕ////////////         .

Мы специализируемся на изготовлении следующего оборудования: эстакады передвижные, рампы и пандусы для погрузки и разгрузки, вилы для погрузчиков, погрузочные столы и т.д. Основные клиенты - это крупные предприятия, которые ценят качество.

Видео: Автоклав промышленный ИПКС-128-500-1 с рабочим объемом 270 литров

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss