Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Автоцистерны

Опубликовано: 05.10.2018

видео Автоцистерны

Ремонт автоцистерны (полуприцеп бочка) после ДТП

Надежность и высокие эксплуатационные характеристики (проходимость, грузоподъемность и так далее) вкупе с приемлемой ценой сделали автоцистерны КАМАЗ востребованной техникой в среде профессионалов.



К наиболее популярным моделям относятся новые бензовозы КАМАЗ, максимально адаптированные к перевозке различных видов топлива – бензин, керосин и так далее. Бензовозы КАМАЗ имеют универсальное назначение и используются, как для перевозки и хранения горючих жидкостей, так и в качестве портативной автозаправочной станции. Портативные станции актуальны при ведении строительных, геолого-разведочных и прочих работ в удаленных от населенных пунктов местностях.


Взрыв автоцистерны в Египте 3 апреля 2016 года ЖЕСТЬ!!!

У нас Вы можете выгодно купить бензовоз КАМАЗ, где предусмотрена дополнительная система безопасности, делающая устойчивой цистерну для перевозки топлива к перепадам температуры (данные автомобили зарекомендовали себя с лучшей стороны и в условиях пустыни, и в условиях крайнего Севера). Выхлопная труба данной техники снабжена искрогасителем, что позволяет обезопасить от возможности возгорания.

У нас Вы можете купить автоцистерны НЕФАЗ:

для битума (битумовозы); для нефтепродуктов (нефтевозы, бензовозы); автотопливозаправщики; купить водовозы (для воды и молока); для пищевых жидкостей; для перевозки неагрессивных технологических жидкостей; и другие типы.

Продажа бензовозов и других видов АЦ осуществляется нашей компанией, как за безналичный/наличный расчет, так и с использованием кредитных инструментов (кредит, лизинг). Наши финансовые специалисты обязательно помогут Вам подобрать наиболее выгодную программу!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss