Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

DORS 1170 Универсальный просмотровый детектор

Опубликовано: 05.10.2018

видео DORS 1170 Универсальный просмотровый детектор

Видеообзор автоматический детектор валют DORS CT2015

Детектор банкнот DORS 1170 позволяет быстро и надежно установить факт подлинности купюр (российские рубли). Проверка выполняется по комплексу защитных признаков и позволяет мгновенно выявить фальшивые банкноты даже наилучшего качества.



Устройство оснащено интеллектуальным модулем iAS для антистокс-контроля, который позволяет с высокой достоверностью определить вид люминофора, использованного при создании банкнот. Модуль дает возможность выявить параметры реакции люминофора и распознать фальшивую купюру, даже если внешне она неотличима от подлинной.


DORS CT2015 АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТОР РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ

Для визуального изучения купюры прибор оснащен встроенной лупой с увеличением в 10 раз. Поверхность банкнот можно осматривать как в видимом спектре, так и в ультрафиолете и инфракрасном спектре.

Детектор DORS 1170 разработан специально для использования на предприятиях розничной торговли. Компактный дизайн дает возможность использовать его в условиях небольшого пространства на рабочем месте кассира, а простое управление прибором не требует специальных знаний и навыков. 

Технические характеристики

Детекция антистокс, инфракрасная, ультрафиолетовая
Диагональ 7 дюйм
Тип дисплея жидкокристаллический
Габаритные размеры 122х111х245 мм
Вес 240 г
Питание 100–240 В ~ 50/60 Гц
Потребляемая мощность 10 W
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss