Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Опубликовано: 05.10.2018

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

В набор входит: инструкция по применению, семена (петрушки, кориандра, укропа, базилика, кервеля — это однолетнее травянистое растение, которое применяют в кулинарии и как лекарственное средство), гранулят (субстрат для выращивания), удобрения.



Чтобы иметь цветущий и здоровый вид, свежая зелень обязательно должна быть в ежедневном меню. С помощью набора «Кухонные травы» для это легко осуществить!

Травки из «Домашнего сада» можно добавлять в салаты и другие блюда, миксуя их, либо по отдельности. Смотря, какие цели Вы перед собой ставите.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Вот ряд основных преимуществ каждой пряности:

Укроп  помогает переварить жирные блюда и вообще рекомендуется людям с излишним весом. Эта травка незаменима при гипертонии, стенокардии, сбоях в сердечном ритме, атеросклерозе. А еще укроп прекрасно успокаивает, помогает при бессоннице.
Петрушка  полезна при отёках, гипертонии; справляется с воспалительными заболеваниями десен, освежает дыхание.
Базилик  в средневековье считался травой, разжигающей в женщинах и мужчинах страсть, что совсем неудивительно. Ведь он снимает головную боль; в нем содержится витамин Р, укрепляющий капилляры и провитамин А, с помощью которого скорость обновления клеток нормализуется, и кожа становится молодой и упругой. Также базилик обладает сильным противомикробным действием.
Кориандр  как и базилик — природный афродизиак. Благодаря комплексу витаминов он открывает людям глаза на красоту, поскольку издавна используется людьми для лечения различных заболеваний глаз (конъюнктивита, возрастных изменений и т.д.).
Горчица  известна с незапамятных времен. О ней слагали легенды и использовали в ритуалах. Например, персидский царь Дарий послал Александру Македонскому в качестве вызова мешок семян кунжута, намекая, что в его армии много воинов. В ответ Македонский послал маленький мешочек семян горчицы, означающий немногочисленность, но горячность войска в бою.
Вариант 1: Курьером по Санкт-Петербургу

Доставка в пределах КАД (не включает Кронштадт, Ломоносов, Петергоф, Стрельну и Лисий Нос).

Дата и время по согласованию с менеджером.

Стоимость доставки зависит от суммы заказа

Для заказов больше 10 000 рублей - доставка 0 рублей

Для заказов меньше 10 000 рублей - доставка 350 рублей

Вариант 2: Отправка в другой город

Доставка платная. Стоимость и способ доставки по согласованию с менеджером!

100% предоплата товара. 

Подробнее. 

Стоимость доставки: 0 рублей
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss