Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Автокран КАМАЗ КС-35714К-3

Опубликовано: 05.10.2018

видео Автокран КАМАЗ КС-35714К-3

Обзор автокран Ивановец КС-45717K-1

Автомобильный кран КС-35714K-3, грузоподъемностью 16 т, смонтирован на двухосном шасси Камаз-53605.

Привод мехпнизмов крана - гидравлический от насоса, приводимого в действие двигателем шасси. Гидропривод обеспечивает легкость и простоту управления краном, плавностью работы механизмов, широкий диапазон рабочих скоростей, совмещение крановых операций.



Стрела - телескопичсекая трехсекционная. Выдвижение секции - гидроцилиндром и полиспастами. Для увеличения подстрелового пространства по особому заказу поставляется легкий решетчатый удлинитель стрелы (гусек).

Микропроцессорный ограничитель грузоподъемности с цифровой индикацией информации позволяет следить за степенью загрузки крана, длиной и вылетом стрелы, высотой подъма оголовка стрелы; показывает фактическую величину груза на крюке и максимальную грузоподъемность на данном вылете, а также автоматически по заданным координатам ограничивает зону действия крана при работе в стесненных условиях или вблизи линии электропередачи.


Кран Ивановец 25т КС-55744 БУЛЬДОГ Камаз-53605

Вмонтированный в ограничитель грузоподъемности регистратор параметров (телеметрическая память) фиксирует параметры, а также степень нагрузки крана в тесение всего срока службы крана.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss