Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Сигнальные ленты

Опубликовано: 05.10.2018

видео Сигнальные ленты

Не игнорируйте сигнальные ленты

На рынке сигнальных лент в России компания НССГЕО занимает лидирующие позиции. Сигнальные ленты от компании НССГЕО соответствуют всем требованиям, предъявляемым к данному товару, в отличие от аналогов, производимых с заниженными разрывными характеристиками и заниженной толщиной. По желанию заказчика любая сигнальная лента может быть изготовлена с логотипом его фирмы, с надписями на любом языке мира.


Сигнальные ленты «украсили» детскую площадку во дворе дома на ул. Пролетарской

Акции и Предложения

Использование

ЛЕНТЫ ЛСС

Ленты сигнальные«Связь»(ЛСС) предназначены для идентификации кабеля связи. Цвет оранжевый, текст на ленте: «Не копать, ниже кабель», цвет текста черный. Возможно изготовление лент с информацией о заказчике, подрядчике и др. Производим ленты шириной 40, 50, 75 и 100 мм, толщиной 300 мкм. Намотка ролика 250 метров. Возможно изготовление логотипа, а также изменение ширины, толщины и цвета ленты.


Призводство сигнальной ленты

ЛЕНТЫ ЛСО

Цвет желтый, текст на ленте: «Осторожно, оптический кабель», цвет текста черный. Ленты сигнальные «Оптика» (ЛСО) предназначены для идентификации оптического кабеля. Ширина 40 и 70 мм, толщина ленты 100 мкм, намотка ролика 500 метров. Возможно изготовление логотипа, а также изменение ширины, толщины и цвета ленты.

ЛЕНТЫ ЛСЭ

Ленты сигнальные «ЭЛЕКТРО» (ЛСЭ) предназначены для защиты и идентификации силового кабеля. Цвет красный, текст на ленте на русском и английском языках: «Осторожно кабель», цвет  текста   черный. В зависимости от кабеля и его количества лента применяется шириной 150 мм, 250 мм, 300 мм, 450 мм, 600 мм, 750 мм, 900 мм. Толщина ленты 300 мкм, длина ролика 100 метров. Покупая ленту ЛСЭ, вы экономите время, деньги, снижаете трудозатраты. Возможно изготовление логотипа, а также изменение ширины, толщины и цвета ленты.

ЛЕНТЫ ЛСГ

Ленты сигнальные «ГАЗ», «Огнеопасно ГАЗ» (ЛСГ) предназначены для идентификации газопроводов из полимеров. Ширина ленты 200 мм, длина 250 п.м., толщина 50 мкм. Цвет желтый, цвет надписи красный. Возможно изготовление логотипа, а также изменение ширины, толщины и цвета ленты. Обращаем Ваше внимание, что лента ЛСГ-200 есть в наличии на складе, как с медным проводником, так и без него. Цена ленты детекционной с  1 или 2 медными проводниками существенно выше обычной ленты.  

ЛЕНТЫ ЛО

Ленты сигнальные «Оградительные» (ЛО) используются для обозначения опасных участков в жилых и нежилых зонах. Для предупреждения обвалов снега с крыш, обозначения ям, котлованов и др. Цвет ленты красно-белый, ширина 50 и 75 мм, длина 100, 250 п.м. Также данная лента изготавливается с надписями «Опасная Зона», «Проход запрещен», а также с любой надписью и любым цветом по желанию заказчика.

Ленты ЛСТ, ЛСК, ЛСВ

Ленты сигнальные «Теплосеть» (ЛСТ), «Канализация» (ЛСК), «Водопровод» (ЛСВ), ленты широко используются в городах и поселках. Ширина ленты 200 мм, толщина 200 мкм, длина 250 п.м. Также компания НССГЕО реализует ленты сигнальные с надписями «Зона Таможенного контроля», «МЧС 01», «ГазпромРегионГаз», «Осторожно Радиация» и др.

Детекционные ленты - любые из вышеперечисленных сигнальных лент могут изготавливаться с прикрепленным к ним медным проводником для более быстрого обнаружения местонахождения труб и кабелей.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss