Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Дизельные передвижные компрессоры

Опубликовано: 05.10.2018

видео Дизельные передвижные компрессоры

Передвижные компрессоры Atlas Copco XAS 186 и XATS 156 - видеопрезентация, АО "Атлас Копко"

Компрессоры такого типа находят свое применение при дорожно-строительных, дорожно-ремонтных, общестроительных работах. В большинстве своем они рассчитаны на работу при низких температурах в зимних условиях. Такие компрессоры быстро прогреваются и быстро выходят на рабочие параметры как в летнее, так и в зимнее время. Также они не склонны к перегреву в летнее время.


Компрессоры дизельные винтовые передвижные ROTAIR - ET RM-52

Компрессор дизельный передвижной Sullair пользуются большой популярностью в Северной Америке. Такие компрессоры оснащаются японскими двигателями, что положительно сказывается на их ресурсе. Также возможно оснащение двигателями Caterpillar.


Передвижной дизельный компрессор DALGAKIRAN PA50

Обращаем ваше внимание на то что наши компрессоры комплектуют полиэтиленовыми корпусами, Которые не подвержены коррозии, Сохраняют хороший внешний вид на протяжении длительного времени. Это приводит к снижению веса компрессора и повышению его мобильности.

Такие компрессоры могут быть на салазках и на колесах.

У всех компрессоров Sullair компрессор отключается в случае превышения температуры охлаждающей жидкости или если масло находится под низким давлением. Потом компрессор может быть запущен только после устранения неисправности. Такая «защита от дурака» располагает к длительной эксплуатации и не уменьшается при неквалифицированном использовании.

А передвижные компрессоры Atmos славятся своей экологичностью. Они удовлетворяют всем самым строгим экологическим требованиям Европейского Союза. При этом они очень экономичны ввиду использования систем эффективного расходования топлива. За это они снискали популярность среди российских строителей.

Наиболее популярны в России компрессоры Atmos PDP-20 и Atmos PDP-28.

В следующий раз мы поговорим о других преимуществах компрессоров этих марок.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss