Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Цветы – добрые помощники

Опубликовано: 05.10.2018

видео Цветы – добрые помощники

Команда ДИНО - Серия 15 - Инопланетный цветок

 

Каждый, кто любит растения и окружает себя ими, знает, что растения – это живые существа, и они оказывают на нас и, прежде всего, на наше сознание влияние, которое трудно переоценить.



 

Цветы – добрые помощники

Каждый, кто любит растения и окружает себя ими, знает, что растения – это живые существа, и они оказывают на нас и, прежде всего, на наше сознание влияние, которое трудно переоценить. Кому-то они помогают расслабиться, погружая в созерцание, кому-то неисчерпаемым богатством формы и цвета дарят радость творчества. Некоторые растения действуют на нас своим запахом.


3D цветы в желе - Все буде добре - 30.12.2014 - Все будет хорошо

Умение общаться с растениями  –  особый дар.

Растение, имея в себе силу и информационную программу, заложенную в названии, может защитить вас, помочь создать благополучие в делах, оказать помощь в излечении болезней. Необходимо, в первую очередь, найти те растения, которые соответствуют вашему нумерологическому коду. Можно найти растения, соответствующие вашему имени, фамилии, отчеству. Или найти растение, которое содержит число благополучия, здоровья, эмоций.


Мамины помощники. Mom's helpers.

Информационная характеристика цветов рассмотрена нами для оценки следующих показателей:

помощь в бизнесе – в накоплении богатства;

благополучие на предприятии и в семье.

Объекты исследований: агератум, аквилегия, агростемма, алиссум, амарант, анютины глазки, антиринум, арктотис, астра, бадан, бальзамин, бегония, вербена, гвоздика, георгин, герань, гиацинт, годеция, дельфиниум, ирис, канна, клещевина, кохея декоративная, лилия, лихнис, лобелия, мускари мышиный, нарцисс, пион, петуния, подсолнух, сильвия, тысячелистник, тюльпан, флокс метельчатый, флокс шиловидный, хлорофитум, хоста, хризантема, ценерария, циния.

 

Агератум – в названии цветка содержится информация о получении прибыли, о ясности ума. Способствует «выманиванию» денег у людей, поэтому советуем высаживать это растение на территории возле торговых учреждений.

Аквилегия – содержит информацию об осознанной активности, умении   начать   новое   дело   и   всегда   достигать   поставленной   цели,   о благополучии. Создает атмосферу бережливости в деньгах. Человек будет долго приценяться, мало покупать.

Для торговых учреждений – не совсем удачное растение. Но для снижения уровня алкоголизма и табакокурения – вполне подходящий цветок.

Агростемма – создает такую атмосферу, когда деньги приходят и уходят, не задерживаясь. Но на «черный день» запас денег всегда имеется.

Алиссум  –  содержит  информацию  о  дальновидности  в  бизнесе,   об упорстве в достижении цели. Хорошо подходит для накопления богатства в сельском хозяйстве, а также в детских домах. Может привлекать спонсоров для детских домов и, вероятно, инвесторов для сельхозпредприятий.

Амарант – хорошо подходит для накопления богатства в сельском хозяйстве. Возможно,  способствует  притоку  денег  в  российские  банки из иностранных банков (возврат долгов, выведенного капитала).

Анютины глазки – вероятно, способствуют возврату кармических долгов  («плохих долгов»).  Советуем  высаживать  эти  скромные  цветы на территории возле банков, налоговых инспекций, предприятий, которым «много должны» другие. Разумеется, подходят и для частных лиц.

Антиринум – хорошо подходит для накопления богатства в сельском хозяйстве.

Арктотис  – лучше всего подходит для передвижных выставок, музеев.

Астра  –  притягивает богатство через трудолюбие.

Бадан – вполне вероятно, что подходит в скорняжном деле, на предприятии по пошиву обуви.

Бальзамин – желательно высаживать растения на территории для создания солидных предприятий. Может способствовать развитию химических предприятий, бурению скважин, ткацкому производству, развитию конезаводов.

Бегония – способствует размаху в делах, а особо может проявить себя в посудном магазине. Вполне вероятно подходит для игорного бизнеса.

Вербена – вероятно больше всего подходит для магазинов одежды. Люди не осознанно будут приходить в магазин и что-то покупать.

Гвоздика  –  желательно применять возле молокозаводов и магазинов  с молочной продукцией, в первую очередь с сырами.

Георгин – содержит информацию о прибыли, интеллектуальном развитии работников.

Герань – содержит информацию о возможных прибылях.

Гиацинт – содержит информацию об умении достигать цели, использовании выгодных возможностей, накоплении денег. Может покровительствовать художникам. Способствует экономному расходованию средств. Этот цветок хорош для хранилищ денег.

Годеция – содержит информацию об удаче в бизнесе.

Дельфиниум – способствует постоянным доходам, заставляя всех домочадцев и сотрудников трудиться. Лучше всего может проявить себя у стоматологических поликлиник и магазинов по реализации зеленых насаждений и цветов.

Ирис – «притягивает» иностранную валюту. Хорошо высаживать возле банков. Вполне вероятно, что если этот цветок посадить на территории возле шиномонтажной мастерской, то «зачастят» сюда иномарки.  Похоже,  что  больше  всего подходит для бизнеса, связанного со спальными принадлежностями.

Канна – способствует достижению успеха, материальному благополучию.

Клещевина – содержит информацию о предприимчивости.

Кохея декоративная - содержит информацию о возможной прибыли, достижении цели.

Лилия – содержит информацию о богатстве и гармонии.

 

Лихнис- содержит информацию об удаче в деньгах и оптимизме.

Лобелия – содержится информация о возможном проявлении интеллекта, оптимизме, умении пользоваться информацией для достижения материальных благ.

Мускари мышиный – содержит информацию о проявлении интуиции, использовании счастливого случая, активности и богатстве.

Нарцисс – способствует получению материальной выгоды.

Пион – содержит информацию о материальном достатке.

Петуния – содержит информацию о благородстве, лидерстве, богатстве, интуиции на прибыль..

Подсолнух - содержит информацию об активности, смелости, в том числе при начинании новых дел.

Сальвия – содержит информацию об оптимизме и о развитии интеллекта.

Тысячелистник - содержит информацию о материальном достатке, постоянном доходе.

Тюльпан – содержит информацию о богатстве, часто дает неожиданный успех, но на короткое время.

Флокс метельчатый – содержит информацию об успехе и удаче в делах, осознанной активности, умении начать и закончить любое дело, предприимчивости, быстрой реакции, удаче в деньгах.

Флокс шиловидный – содержит информацию об интуиции на успешные дела, удаче в деньгах.

Хлорофитум –  содержит информацию о чутье на прибыльное дело.

Хоста – способствует  стремлению  людей   к   богатству,   гармонии   и  благородству.

Хризантема – содержит информацию об обогащении, достижении цели.

Ценерария  –  содержит информацию о стремлении людей к богатству и возможном обогащении.

Циния  –  содержит информацию о богатстве и гармонии.

 

В  тексте  повторяются  слова  «вполне  вероятно,  может  быть, возможно и т. п.». Это связано с тем, что пока еще исследования воздействия энергетики цветов  и  информации, заложенной в их названии, находятся  на  начальном  этапе.

Приглашаем желающих к сотрудничеству по разработке принципиально новой концепции оформления улиц, площадей, парковых зон, производственных площадей с учетом энергоинформационной программы растений для создания Поля Сознания для процветания страны и каждого ее жителя.

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss