Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Напольное покрытие Paradise (Парадайз)

Опубликовано: 05.10.2018

видео Напольное покрытие Paradise (Парадайз)

Trump Royale -welcome to paradise -1 bedroom fully furnished

Ламинат Paradise производится на российском заводе по немецким технологиям и на современном оборудовании. Эта марка появилась на рынке примерно шесть лет тому назад и быстро стала популярной за счет привлекательной стоимости и отличных эксплуатационных характеристик. Напольное покрытие стало популярным решением, и многие дизайнеры отдают предпочтение именно этому варианту декорирования пола.



Особенности материала Paradise

Компания разработала технологию создания коммерческого ламината с высокими эксплуатационными показателями. Основой для создания послужил натуральный материал, который пропитывается разнообразными соединениями и смолами. Нижний слой доски представлен прочным материалом высокой плотности, а декоративный рисунок печатается на прозрачной пленке и приклеивается к основе. Чтобы сохранить декоративный узор от воздействия окружающей среды, рисунок покрывается специальным защитным слоем. Верхнее покрытие выполняется прозрачным и достаточно прочным, чтобы на доске не оставались следы от механического воздействия, а влага не проникала внутрь самой плашки.


Sigma vs Fubag на примере керамической плитки Paradyz

Коммерческий ламинат от производителя обладает следующими свойствами:

Влагоустойчивость. Защитный слой создается с обеих сторон ламинатной доски и используется для предотвращения проникновения влаги внутрь доски. Стойкость к механическому воздействию. Благодаря специальному покрытию, на доске не остается царапин и следов от мебели. Гибкость и прочность. Каждая доска создается достаточно гибкой для создания удобного напольного покрытия, а срок эксплуатации материала исчисляется десятками лет.

Напольное покрытие можно использовать для оформления помещений с повышенной нагрузкой на пол и в комнатах, где пол часто подвергается воздействию влаги.

Привлекательная стоимость и высокое качество

Современный ламинат представлен в широкой цветовой палитре, что даст возможность быстро подобрать вариант пола для любого интерьера. Наличие замкового соединения служит главной гарантией того, что установка покрытия отнимет минимум времени, а некоторые варианты дают возможность быстро разобрать пол и собрать его в другом помещении. Ламинат хорош тем, что его монтаж отнимает минимум времени, а поверхность пола не нуждается в особой подготовке.

Качественный материал обладает высокой стойкостью к факторам окружающего пространства и ламинат не теряет своей привлекательности под воздействием прямых солнечных лучей, влаги и химических соединений бытового типа. Отдельные плашки плотно пригоняются друг к друг, а замок гарантирует плотное прилегание досок и создание долговечного пола. Конечно же, главным преимуществом стало то, что качественная продукция предлагается по привлекательной и доступной стоимости, а это даст возможность значительно сэкономить денежные средства при проведении ремонта.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss