Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Расценки на заборы из профнастила деревенские ограды калитки ворота

Опубликовано: 05.10.2018

видео Расценки на заборы из профнастила деревенские ограды калитки ворота

Установка забора из профнастила в д. Новая Солнечногорского района - отзыв клиента

Чем отличается деревенский забор от современного ограждения дачного или коттеджного участка? Да, всем! Ответ, конечно, неоднозначный, но в условиях города совершенно не будет приемлемым применение деревянного стандартного штакетника на земельном участке. Вот почему многие покупатели смотрят в сторону современных технологий, когда дело доходит до оборудования их участка.



Профнастил – этот материал является прорывом! Относительно недорогой с максимальными эксплуатационными показателями и самое главное долгим сроком службы (более 50 лет). Расценки на заборы из профнастила это ещё один повод задуматься о приобретении такого прелестного ограждения. Всё потому, что такие изделия имеют доступную цену!


Как сделать #забор дешево и круто.

Забор из профлиста без сварки от известного производителя Москвы

Производство заборов из профнастила именно этим и занимается наша компания «Строй Забор» уже на протяжении 10 лет! У нас не просто огромный опыт, но так же большое желание сделать ваш участок современным и максимально защищённым. Вы можете выбрать для себя подходящую модель, при этом стоит отметить, что их более двух сот видов. Все они отличаются не только с визуальной стороны, но так же обладают особыми характеристиками, которые подбираются исключительно в соответствии с вашим бюджетом и желаниями.

           Заборы, ограды, калитки, ворота , навесы и многое другое – всё это вы найдёте на нашем сайте в разделе онлайн каталога. Просмотреть цены вы сможете в прайс-листе, а вот рассчитать приблизительные затраты вы сможете при помощи нашего сервиса онлайн калькуляции.

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,    +7 (925) 867-66-57

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss