Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Дизайн интерьера магазина «Dolce Vita»

Опубликовано: 14.06.2018

видео Дизайн интерьера магазина «Dolce Vita»

Итальянская спальня La Dolce Vita фабрики STILEMA

Предлагаем Вашему вниманию очередной дизайн-проект, выполненный нашими дизайнерами. В данном случае к нам обратился управляющий магазина женского белья «Dolce Vita», расположенный в ТРЦ «ПаркПлаза» (г. Электросталь). Интерьер бутика должен был соответствовать определенным требованиям и пожеланиям заказчика. Во-первых, от него ждали красоты, изысканности и необычности. Во-вторых, следовало оборудовать магазин таким образом, чтобы он привлекал максимальное число покупательниц. В-третьих, необходимо было значительное внимание уделить правильному оформлению витрин и вывесок.



Что касается цветового оформления магазина женского белья «Dolce Vita», то здесь использованы цвета, не нагружающие зрение, — светло-розовый, белый и бежевый. Однако, гармоничное сочетание этих цветов, тем не менее, не должно быть слишком спокойным. По этой причине в интерьер были включены цвет фуксии, оливковый и нежно-голубой цвета. Такие смелые нотки придадут покупательницам решительности при выборе нижнего белья.


Салон Флористики и декора Dolce Vita

Помещение выглядит легким и воздушным не только за счет цветового оформления. Весомую роль здесь также сыграло отсутствие каких бы то ни было штор и перегородок. Вместо них — прозрачные конструкции и легкие занавеси из бусин, которые делают пространство еще более открытым. Ведь сейчас открытые витрины уже никого не пугают. Наоборот, вид хорошо освещенного торгового зала привлекает большее число покупателей. 

Вопросу подбора торгового оборудования для магазина нижнего белья, как и требовалось, уделено особое внимание, потому как именно торговое оборудование призвано показывать товар в самом выгодном свете, чтобы покупательницы захотели его, как минимум, примерить и, как максимум, приобрести. Так, все торговое оборудование в магазине женского белья «Dolce Vita» имеет изящную конструкцию и выполнено в теплых, светлых тонах, но не без ярких акцентов.

Украшением витрины являются манекены белого цвета, на которых можно будет выставлять образцы нижнего белья.

С еще большей тщательностью оборудована примерочная в магазине. Комфорт в ней обеспечен на максимальном уровне. Полная изолированность от взглядов позволит покупательницам не смущаться во время примерки.

Завершающую точку в великолепном дизайне магазина женского белья «Dolce Vita» ставят грамотно организованная подсветка на витринах и роскошная вывеска с названием бутика.

В результате работы наших дизайнеров заказчик получил красивый и умный дизайн магазина, который дает максимальную отдачу с каждого квадратного метра торговой площади!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss