Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Светильники для гидропоники и подсветки рассады

Опубликовано: 05.10.2018

видео Светильники для гидропоники и подсветки рассады

Немного правды о Led фитолампах Е27 (лампы для растений)

Помимо флуоресцентных, энергосберегающих ламп для гидропонной системы выращивания необходимы светильники. Их предназначение – усиливать зону освещения гидропоники, делать световой поток рассеянным, комфортным для процессов фотосинтеза. Кроме того, светильники защищают лампы от интенсивной работы систем капельного полива . Не секрет, что попадание воды на лампу может привести к тому, что источник освещения быстрее выйдет из строя, а это – целый ряд неудобств: от лишних затрат до потери жизненно важного света для всходов и урожая.



В нашем магазине гидропоники вы сможете найти достойные варианты, как ламп и светильников, так и балластов ЭПРА/ПРА – систем, повышающую эффективность работы освещения в гидропоники.

Что важно растению? Постоянный полив и свет, хорошие удобрения, субстраты и вентиляция . Интенсивность первых двух и последнего в списке должна регулироваться в зависимости от разных показателей. Но, как бы то ни было, любому растению без освещения не просто не цвести и плодоносить, просто не выжить.


Фитолампа своими руками из светодиодов! Правильный свет для выращивания для растений.

Функционал светильников и современных ламп необычайно продуман, он позволяет создать идеальные условия для растений, не просто близкие к естественным, а именно идеальные для высокой урожайности. При этом учитывается и фактор энергозатрат, а значит оптимизации ваших вложений. 


Самодельный светильник для гидропоники и рассады

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss