Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Группа «Garbage» приезжает в Россию

Опубликовано: 05.10.2018

видео Группа «Garbage» приезжает в Россию

#SAVEBOR Фильм про Бузулукский бор (+18)
Несколько дней назад стало известно о том, что одна из самых известных рок-групп во всем мире – музыкальный коллектив «Garbage» планирует в середине ноября текущего года устроить свой концерт в Москве.

Это мероприятие будет проводиться в рамках поддержки их новой пластинки под названием «Strange Little Birds». О том, что музыканты выбрали одним из городов на пути своего турне Москву, журналистам рассказала солистка группы Ширли Мэнсон.



По ее словам к рамках концерта будет исполнено большое количество их композиций, которые были включены в предыдущие альбомы, тем самым дав понять прессе, что программа выступления ожидается очень обширная и интересная. Для того, чтобы организовать такой грандиозный концерт музыканты приложили огромные усилия. Они планируют, что каждый, кто придет на их выступление, уйдет с концерта, захватив частичку чего-то своего из их музыки.


Чудеса в Решетове. Фильм. Феникс Кино. Комедия. Фантастика

Стоит отметить, что релиз их нового альбома «Strange Little Birds» состоялся еще летом текущего года. После того, как пластинка попала в массы, многие, в том числе и музыкальные критики, отметили, что новый альбом группы несет в себе нечто мрачное и зловещее. По словам самих музыкантов мрачность альбома напрямую связана с мировыми взаимоотношениями, которые царят на сегодняшний день межу государствами. В своей пластинки группа «Garbage» постаралась показать людям, что в действительности сейчас происходит, всю ту напряженность, которая царит вокруг, и в то же время продемонстрировать фанатам то, как они себя ощущают, живя во всем этом.


Море в Турции, Анталия - Почему море Грязное? Турки пристают к Саше?

Однако, даже не смотря на то, что новый альбом получился несколько удручающим и темным, фанаты коллектива встретили новинку с большим воодушевлением, раскупив тираж пластинки в течении нескольких дней.

Кстати, если вы не представляете свою жизнь без музыки и постоянно находитесь в поиске новых композиций, то ресурс http://muzofon.audio/ - это именно то, что вам нужно. Здесь вы найдете огромное количество различных MP3 композиций, которые удовлетворят даже самого искушенного меломана. Все треки на данном ресурсе вы можете скачать совершенно бесплатно, в том числе и лучшие композиции коллектива «Garbage».

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss