Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Поддоны

Опубликовано: 11.10.2018

видео Поддоны

Новые поддоны - сборка поддонов

Капитальный ремонт ванной комнаты – это задача не из легких. Особенно, когда ее габариты оставляют желать лучшего. Когда на относительно небольшом метраже требуется разместить не только стандартную сантехнику, но и необходимые электробытовые приборы. И именно в этот момент зарождаются самые невероятные мысли по поводу эргономичного обустройства всего пространства.


Производство поддонов как бизнес идея

Помочь выкроить сокровенные сантиметры полезной площади могут современные поддоны для душа в Екатеринбурге. В сравнении с полноценными ванными, они занимают в два раза меньше места и при этом являются ее прекрасной альтернативой. Тем более, что душ сам по себе является более экономичным вариантом, так как позволяет значительно экономить расход воды в процессе купания.


29 идей где можно применить деревянные поддоны паллеты на даче

Разновидности поддонов

Большой популярностью в этом отношении пользуется именно высокий душевой поддон. Это особенно актуально в холодное время года, когда в процессе гигиенических процедур можно как следует прогреть ноги. А для рачительных хозяек он служит еще и прекрасной заменой привычного таза для замачивания детского белья. Ну а непоседливым малышам он заменит полноценное купание в ванной.

Интернет-магазин «Иском» предлагает вашему вниманию следующие модели для организации душевого пространства:

Стальные поддоны; Чугунные поддоны.

Данные товары представлены в нашем каталоге в различных габаритах. Вы всегда сможете подобрать для себя наиболее удобный вариант, который идеально впишется в вашу ванную комнату.

Цена на душевой поддон

Если вы желаете купить душевой поддон по самой доступной цене в Екатеринбурге, то вы можете прямо сейчас оформить заявку на заказ соответствующей модели. А в случае возникновения у вас каких-либо вопросов наши специалисты всегда к вашим услугам. Оперативная доставка товара – гарантирована.

Возможна поставка поддонов в города: Ноябрьск, Нижневартовск, Сургут, Нефтеюганск, Югорск, Советский, Нягань, Мегион, Лангепас, Тобольск, Курган, Катайск, Шадринск.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss