Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Водосточные системы DOCKE

Опубликовано: 11.10.2018

видео Водосточные системы DOCKE

Установка водосточной системы Дёке. Из серии "Частный дом".

Водостоки Docke. Серия LUX

Новая серия водосточных систем – Docke LUX, предназначенную для объектов с большой площадью кровли. Подробнее

Водостоки Docke. Серия STANDARD

Водостоки серии STANDARD – оптимальный вариант для оснащения большинства дачных строений и малых коммерческих объектов. Подробнее



Среди огромного множества типов водосточных систем, водосток Docke занимает отдельное место. Данная система относится к строительным материалам нового поколения, и уже прекрасно зарекомендовала себя на мировом рынке. Купить водосточную систему Docke в Москве предлагает компания «Векро». Определим, чем отличаются пластиковые и металлические системы водоотведения, какие имеет преимущества водосточная система Docke, и какова цена товара.


Пластиковая водосточная система Docke

Пластик против металла

На протяжении длительного времени строителями использовались исключительно металлические водосточные системы, которые имели высокую прочность материала и служили достаточно долго. К преимуществам металлических водоотводных систем стоит отнести неподверженность горению, прочность и хорошую стойкость к механическим повреждениям. Однако данные водостоки имеют значительные недостатки, в числе которых отсутствие звукоизоляционных качеств, подверженность коррозийным процессам, большой вес конструкции, высокая цена, затрудненная очистка от мусора и грязи, сложность и трудоемкость установки. Сегодня металлические водосточные системы используются, как правило, в промышленном строительстве, где ими оснащаются огромные площади кровли.


Каркасный дом.Монтаж водосточной системы Docke lux

Пластиковый водосток занял лидирующее место в строительстве частных домов и небольших зданий. Его основные преимущества:

небольшой вес; устойчивость к коррозии и особенностям климата; звукоизоляционные характеристики; приемлемая цена; большой выбор цветов.

Водосточная система «Доке», которую вы можете купить на нашем сайте в Москве, - один из лучших мировых производителей на рынке строительных материалов.

Водосточная система Docke. Преимущества

Качество и долговечность большинства товаров можно легко проверить: достаточно знать, какую гарантию дает производитель. Для большинства пластиковых водостоков срок эксплуатации составляет до 15 лет. Производители водоотводной системы «Доке» дают письменную гарантию на товар, которая составляет 25 лет. Это факт весьма красноречивый, и он говорит сам за себя.

Стоит отметить, что водосточная система «Доке» изготовлена из качественного поливинилхлорида, меди и оцинкованной стали. Технология принадлежит немецким изобретателям.

Преимущества водостоков Docke, которые можно купить на нашем сайте, значительные.

Простота установки. Это очень важный фактор, который доведен немецкими производителями до автоматизма. Способ заключается в соединении частей конструкции не с помощью клея, а благодаря резиновым уплотнителям, которые обеспечивают ее полную герметичность. Высокая прочность и износостойкость материала. Современные технологии позволили создать высокопрочный, стойкий к механическим повреждениям материал, который будет служить не один десяток лет. Он легко восстанавливает форму после повреждений. Подтверждение тому – гарантийные обязательства производителя, действующие на протяжении 25 лет. Небольшой вес. Если сравнивать пластиковые водостоки других фирм, то «Доке» является самым легким материалом. Вес 1 погонного метра составляет около 0.6 кг. Климатическая устойчивость. Купить Docke – значит обезопасить свой водосток от воздействий стихии и погодных условий. Широкая цветовая гамма. Большой выбор цветовых оттенков позволяет подобрать водосток под любую крышу и фасад здания, создать единый образ и дизайнерскую гармонию. Адекватная цена. Из всего существующего ряда водоотводных систем «Доке», пожалуй, имеет идеальное соотношение «цена-качество». Отличные звукоизоляционные характеристики позволяют подавлять шум. Возможность создания индивидуальной системы.

Водосточная система «Доке» представлена на нашем сайте двумя популярными сериями: LUX и Docke Standart.

Купить качественную водосточную систему, которая прослужит долго, теперь не проблема. Достаточно обратиться к специалистам нашего сайта «Векро» - мы поможем вам сделать правильный выбор. Оставайтесь с лучшими и всегда требуйте от жизни большего!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss