Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить рулонный газон в Подольске по низкой цене

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить рулонный газон в Подольске по низкой цене

Грунт планировочный Способ добычи и погрузки. Доставка Грунта планировочного от ГефестАвто

Жители московских пригородов активно занимаются благоустройством своих участков. Подольск не исключение. Но сделать зеленую зону не так просто: требуется не один сезон, чтобы территория перед домом, офисом, магазином стала яркой, сочной, изумрудной. Ускорить процесс возможно, если устроить рулонный газон. В Подольске наша компания оперативно его доставит, уложит, обеспечит приживаемость.


Песок некондиционный (с камнями 20 мм) и его доставка на участок. ГефестАвто

Что нужно для газона?

Первое, о чем спрашивают клиенты – цена рулона. Обозначить стоимость продукта не проблема. Однако нужно понимать, что приобретённый вами рулон нужно еще превратить в газон. А здесь нужны руки профессионалов:

Обследование участка, планирование работ, составление дизайна территории, выбор травосмеси. Подготовка грунта, очистка земли, прополка, вспашка, измельчение почвы. Срезка и доставка рулонов нужно площади. Укладка газона, обеспечение дренажа, монтаж системы полива. Регулярный уход: полив, стрижка, удобрение.

Мы рады, если наши клиенты точно знают, как справиться с этими трудностями, и с удовольствием занимаются кропотливой работой. С не меньшим удовольствием мы предложим вам заказать все эти сервисы по специальной стоимости.

Легкое приобретение

Компания «Мир газонов» возьмет на себя реализацию каждого этапа. Ваш пригородный дом, дача, офис, торговое здание, сад или парк будут окружены красивым, мягким зелёным ковром. Купить рулонный газон в Подольске у нашей компании – значит предпочесть неизменное качество, реализацию проекта любой сложности недорого, максимально оперативно. Мы гордимся тем, что однажды став нашим клиентом, вы возвращаетесь к нам снова, приглашаете друзей, рассказываете о нас коллегам. Постоянные клиенты имеют бонусы, преференции и наше неизменное уважение.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss