Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Выбираем коньки для фигурного катания

Опубликовано: 12.10.2018

видео Выбираем коньки для фигурного катания

Как выбрать коньки для фигурного катания

Если вы желаете чтобы регулярные тренировки проходили эффективно, достигать отличные результаты, очень важно правильно подобрать лезвия и ботинки. Поэтому, выбирая коньки, необходимо удалять много внимания размеру.



Для ребенка никогда не покупайте коньки на выбор, поскольку чрезмерно свободные ботинки станут плохо фиксировать стопу, поэтому возрастает вероятность травмы сустава. Детям одних коньков будет достаточно не более чем на 1,5 года. Запас конька должен составлять не больше одного сантиметра.


Фигурное катание. #1 Выбор правильных коньков

От выбора коньков станет зависеть их срок эксплуатации и вероятность травматизма. Профессиональные коньки фигурные будут кардинально отличаться от простых ботинок. Профессиональные ботинки дорогостоящие, они выполняются только из натуральной кожи, которая станет превосходно растягиваться, удерживает тепло и превосходно облегает ногу.


Урок #1 Как выбирать коньки для фигурного катания - Часть 2

Благодаря мягкой стельке ноги всегда станут ощущать комфорт и мягкость. Ребенок сможет кататься ежедневно и ноги совершенно не устанут. Если желаете уберечь ботинки от царапин, тогда надевайте на них специализированные чехлы, пошитые из ткани.

Стоимость коньков станет зависеть от структуры лезвия также и жесткости ботинка. Поэтому чем выше окажется цена, тем более жесткий ботинок, также можно не сомневаться в качестве лезвия.

Профессиональные фигурные лезвия станут отличаться тем, что обладают достаточно выраженными зубцами, с их помощью можно будет легко выполнять трудные элементы.

Дешевые лезвия будут скользить очень плохо и их практически невозможно заточить.

После того, как завершите катание, лезвия очень важно протирать сухой салфеткой, затем надевать тканевые чехлы, они быстро впитают влагу и помогут защитить лезвие от образования ржавчины. Но в продаже существуют и жесткие чехлы, с их помощью можно легко доходить до льда.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss