Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Недорогие участки земли по Ярославскому шоссе и в Сергиевом Посаде

Опубликовано: 12.10.2018

видео Недорогие участки земли по Ярославскому шоссе и в Сергиевом Посаде

Дача

Сегодня очень много людей, проживающих в больших городах, стремятся приобрести загородный участок для постройки коттеджей, где они смогут проживать на постоянной основе, или дачные участки, куда можно приехать отдохнуть на выходных. Жители Москвы как никто другой понимают, что жизнь в мегаполисе наряду с массой преимуществ имеет и ряд существенных недостатков, отрицательно влияющих на их общее состояние.



Среди них можно выделить неблагоприятную экологичность, постоянные стрессы, пробки на дорогах, шум. Конечно же, тишина и чистый воздух, которые свойственны небольшим поселкам, выгодно выделяются на этом фоне.  Приобрести землю не сложно. На рынке очень много предложений, способных удовлетворить пожелания любого человека. Большим спросом пользуются участки в таких районах, как Ярославское шоссе и Сергиев Посад. Участки по Ярославскому шоссе на сайте http://10cotok.com/jaroslavskoe-shosse.html представлены в разных ценовых категориях.


Ролик для ЦИАН | Продажа дачи в городе Сергиев Посад

В зависимости от расположения самого участка, его площади, удаленности от черты города, наличия или отсутствия вблизи его водоема варьируется и цена. Недорого земельные участки в Ярославском направлении можно купить, если они являются достаточно удаленными. Учитывая то, что везде проложены дороги, развита инфраструктура, проложены коммуникации, жизнь вдали от мегаполиса будет такой же комфортной. Покупка участков на Ярославке у водоема – это хороший выбор для тех, кто привык совмещать приятное с полезным. Можно поселиться у природного озера и баловать себя рыбалкой или у искусственного водоема, где есть благоустроенные, чистые пляжи, позволяющие позагорать в теплую солнечную погоду. Находящийся рядом лес – еще одно преимущество района. Чудесные прогулки, свежие ягоды и грибы вам будут обеспечены.

Не менее популярным является и Сергиев Посад, где предлагается много разных вариантов для постройки загородного дома или дачи. Купить участок в Сергиевом Посаде недорого можно на сайте http://10cotok.com/ . Независимо от степени удаленности земли от Москвы проблем с передвижением в обе стороны не возникнет. Удобная транспортная развязка, наличие коммуникаций и развитой инфраструктуры позволяет чувствовать себя за городом максимально комфортно.

Землю в Сергиевом Посаде выгодно купить и с экономической точки зрения. Учитывая плодородность почвы, близость к городу и мелким населенным пунктам, наличие лесополосы и водоемов, экологичности стоимость ее регулярно растет. Спустя несколько лет продать участок в Сергиевом Посаде вы сможете по цене, значительно выше, чем сегодняшняя. 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss