Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Циклевка паркета в Видном

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в Видном

Добродел: в Видном рабочие укладывают новую плитку поверх старой

Паркетная доска — выбор тех, кто любит долговечные материалы. Однако даже деревянный пол постепенно теряет былой блеск и красоту: на нем появляются царапины, пятна и потертости. Решить проблему поможет циклевка — это экономичная альтернатива укладке нового полового покрытия. Но самостоятельно циклевать паркет не стоит. Во-первых, это невыгодно, ведь для проведения процедуры требуются дорогостоящие гели, кремы и лаки, а также специальная техника. Во-вторых, необходимо соблюдать технологию, иначе результат может вас огорчить.


Капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры в г.Видное, ул.Завидная

Подробнее о процедуре

Определение стоимости услуги циклевки паркетного пола. Мастер оценит состояние полового покрытия и степень износа материала. Необходимо подготовить помещение к проведению работ. Циклевание паркета — пыльная работа. Рекомендуем освободить комнату от мебели, а если вынести некоторые предметы не представляется возможным, накрыть их тканью или пленкой. Кроме того, потребуется снять плинтусы. Мастера выполнят циклевку: снимут остатки старого лака, выровняют поверхность пола, отшлифуют ее с помощью специальной машинки. В завершении процедуры паркетная доска покрывается лаком, это позволяет освежить внешний вид полового покрытия и надолго сохранить результат.

Почему не стоит экономить на циклевке

Цены в Видном традиционно ниже, чем в столице, что не может не радовать. Однако важна не только доступность услуги, но и профессионализм мастера, качество используемых материалов и другие факторы, влияющие на результат.


Ремонт квартиры по проекту Алексея Земскова. г. Видное. Часть 1 - Возведение стен.

К сожалению, циклевка паркета в Видном не всегда выполняется на должном уровне. Мастера недостаточно тщательно обрабатывают углы и другие труднодоступные места, не уделяют внимания соблюдению технологии. Итогом может стать не только быстрая потеря эффекта, но и появление новых царапин и потертостей на поверхности полового покрытия. Исправить ситуацию можно повторной шлифовкой, но в случае со старым паркетом это не всегда возможно, так как за десятилетия использования покрытие стирается, становясь достаточно тонким.

Полный спектр паркетных работ по доступным ценам

Компания «Паркетное дело» занимается укладкой, реставрацией и всеми видами ремонта паркета более 15 лет. Мы используем только сертифицированные экологически чистые материалы, принимаем на работу сотрудников с большим опытом и постоянно обновляем парк шлифовальных машинок. Мы оперативно выезжаем в город Видное Московской области и выполняем работы в других территориях Москвы и Подмосковья. Обратившись к нам, вы будете уверены в качестве и долговечности результата.

Акция: жителям Видного!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss