Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Триммер - альтернатива газонокосилке

Опубликовано: 12.10.2018

видео Триммер - альтернатива газонокосилке

#37 Вечная леска для триммера #2. Решение найдено!!!
Триммер является вторым по значению инструментом, который позволяет легко и быстро осуществить уход за рулонным газоном.

Триммер представляет собой великое разнообразие моделей электро- или мотокос. Этот инструмент прекрасно подойдет каждому владельцу газона небольших размеров. Нередко триммеры приобретают и владельцы больших рулонных газонов, ведь он позволяет легко подровнять траву в недоступных для газонокосилки местах.



Основные элементы конструкции триммера – длинная металлическая штанга, двигатель и головка. Стоит отметить, что производители триммеров осуществляют изготовление оборудования, как с верхним расположением мотора, так и с нижним. Современные триммеры имеют компактные размеры, стильный дизайн и очень легки в пользовании. Однако не стоит забывать, что триммер не дает идеально гладкой поверхности, поэтому его чаще всего используют в комбинации с газонокосилкой.


#35 Вечная леска для триммера

Преимущества использования мотокос

Главные достоинства триммеров – компактность, простота эксплуатации и долговечность. Каждый владелец триммера сможет скашивать траву на неровных участках газона. Главное преимущество, которым обладает триммер, это возможность скашивать траву в местах, которые недоступны для газонокосилки.


#44 Вечная леска для триммера #3. Хватит экспериментов.

В линейке моделей представлены вариации с складывающейся ручкой, которые позволят владельцу инструмента стричь траву под скамейками или низко нависающими кустами.

Электро- и бензиновые триммеры

Электрические триммеры имеют небольшой вес, однако всегда привязаны к источнику питания. Модели с верхним расположением мотора предназначены для скашивания даже мокрой травы. Бензиновые триммеры характеризуются большей производительностью. Конструкционные особенности бензиновых триммеров позволяют эксплуатировать инструмент в условиях больших нагрузок. Бензиновые триммеры легко справятся не только с травой, но и с бурьяном или кустарником.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss