Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Стоимость циклевки паркета в Жуковском, услуги циклевания пола в городе Жуковский

Опубликовано: 12.10.2018

Качественная циклевка паркета вернет вашему полу привлекательный внешний вид. Эту процедуру рекомендуется проводить один раз в шесть лет. Сегодня профессиональные услуги циклевки предоставляются и в Жуковском. Во время проведения работ удаляется верхний слой, и устраняются все дефекты поверхности. Весь процесс занимает несколько этапов. В первую очередь снимают поверхностный слой и проводят шпаклевку щелей. После этого делают шлифовку и убирают лишнюю шпаклевку. На финишном этапе проводится нанесение воска и лака. Циклевание паркета довольно трудоемкий процесс, требующий определенных знаний и квалификаций. Жуковский — один из городов, которые обслуживает наша компания.

Особенности процесса циклевки

Циклевание паркета сопровождается множеством нюансов, которые нужно учитывать во время работы. Среди них нужно отметить следующие:

чрезмерные неровности шлифуются исключительно барабанной машиной; если темные пятна не убираются после снятия верхнего слоя, то их требуется обработать матовым лаком с водяной основой; паркетный пол должен циклеваться с учетом конкретной породы дерева (этот фактор особенно важен при обработке напольных поверхностей из махагона, венге и прочих экзотических видов древесины); если из щелей будет высвобождаться битум, то рабочая шкурка будет изнашиваться быстрее (в такой ситуации шкурку придется менять чаще обычного); поскольку циклевание проходит поэтапно, то для каждого этапа нужна шкурка с определенной зернистостью, при этом степень зернистости подбирается исходя из текущего состояния поверхности).

Акция: жителям Жуковского

Стоимость услуг

Наша компания предлагает услуги по циклеванию пола за доступную цену. Стоимость циклевки паркета в Жуковском зависит от объема работы и от состояния напольной поверхности. Нужно отметить, что ранее эти работы проводились вручную и требовали много времени. Сегодня существует много профильной техники, которая позволяет ускорить процесс и сделать его более эффективным.

После циклевки паркетный пол будет являть собой образец гладкости и эстетичности. Такой пол будет служить много лет, не доставляя хлопот. Невысокая стоимость циклевочных работ нашей компании сделала эту услугу доступной для широкого круга клиентов. Однако низкая стоимость не единственное достоинство фирмы. Среди других плюсов стоит отметить высокий профессионализм сотрудников и современное оборудование.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss