Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Циклевка паркета в Мытищах

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в Мытищах

циклевка пола ч.1
Наименование работ\Тарифы "Стандарт"

390 руб/м2 

"Стандарт+"

590 руб/м2 

"Премиум"

690 руб/м2 



"Все включено"

1390 руб/м2 

"Цветной паркет"

1390 руб/м2 

"Бесцветное масло"

940 руб/м2 

"Цветное масло"

1290 руб/м2 

Циклевка барабанной машиной (Украина)
Циклевка ленточной немецкой машиной
Шлифовка плоскошлифовальной немецкой машиной
Полировка паркета
Нанесение грунт-лаком в 1 слой
Нанесение лаком в 3 слоя
Нанесение гелем в 2 слоя
Нанесение колорантом в 1 слой
Нанесение бесцветным маслом в 2 слоя
Нанесение цветным маслом в 1 слой
Шпаклевание щелей
Паркетная химия и расходные материалы Лак Текс Профи (Россия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Bona Traffic. Шпатлевка. Гель. Абразивы Колорант Bona Create. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы
Вывоз мусора
Доставка оборудования в пределах МКАД

Циклевка паркета – операция, применяемая тогда, когда необходимо избавить пол от застарелого, пришедшего в негодность лака и верхнего слоя древесины, на котором со временем эксплуатации появились различного рода трещины, сколы, царапины, а в некоторых местах паркет потемнел, набух либо утратил краски под воздействием прямых солнечных лучей.


Циклевка паркета Дуб 29 11 2014

Циклевка применима на всех видах деревянных полов, будь то паркетный пол, состоящий целиком из одной породы древесины, либо из нескольких. Те же процедуры циклевок применяются как при штучном паркете, так и при напольном покрытии, выполненном из массивной и паркетной доски. Не каждая циклевка паркета требует уборки мебели из комнаты. Есть такой вид мебели, который не передвигается. Если паркет был уложен до того, как была приобретена подобная мебель, то в данном случае спрашивается мнение заказчика о том, как именно он желает произвести циклевочные работы – стоит в таком случае затрагивать места, которые сокрыты под мебелью, либо оставить их как есть. Если клиент просит обработать те участки, которые располагаются непосредственно под мебелью, то в таком случае мебель стоит разобрать и вынести в другую комнату до окончания всех этапов реставрации паркета, если заказчик пожелал оставить участки под мебелью нетронутыми, то циклевание производится вокруг области объекта. Однако при любых видах работ по реставрации напольного покрытия, мы советуем все-таки выносить любую мебель из помещения.


Паркетные работы. Циклевка паркета.

Циклевка пола происходит только тогда, когда поверхность паркета полностью уложена, проверена и соответствует всем требованиям заказчика и специалиста, который проводит работу, либо полностью устранены любые дефекты в том случае, если это старый, отреставрированный пол.

Работы по циклеванию происходят в несколько этапов, которые включают в себя применение абразивных шкур различной зернистости, начиная с грубой и заканчивая наименее тонкой, дабы добиться с их помощью максимальной гладкости пола. При этом отскабливается несколько миллиметров, учитывая и то, что различные породы древесины имеют свой определенный ресурс.

Второй этап – шлифовка – применяется уже с более тонкой шкуркой. На данном этапе происходит шпатлевка всех трещин, зазоров и сколов, дабы максимально выровнять пол. Этот этап необходим для сохранения целостности внешнего вида паркета. Следующий этап включает в себя тонировку и покрытие пола лаком. Таким способом происходит циклевание любого типа доски. Наша компания проведет любые работы по циклеванию пола недорого и точно в срок.

Особо популярной в последнее время стало циклевание в городе Мытищи. Неудивительно, ведь в области Мытищи всегда хватало как загородных домов, так и людей с очень хорошим, эстетически развитым вкусом. На данный момент наша компания производит в различных регионах, в том числе и циклевку на паркете Мытищи .Заказать выезд специалистов в Мытищах можно по телефону или воспользовавшись специальной онлайн-формой.

Услуги компании
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss