Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Циклевка паркета в Подольске

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в Подольске

Ремонт | восстановление щитового паркета
Наименование работ\Тарифы "Стандарт"

390 руб/м2 

"Стандарт+"


Восстановление дубового паркета

590 руб/м2 

"Премиум"

690 руб/м2 

"Все включено"

1390 руб/м2 

"Цветной паркет"

1390 руб/м2 

"Бесцветное масло"

940 руб/м2 

"Цветное масло"

1290 руб/м2 

Циклевка барабанной машиной (Украина)
Циклевка ленточной немецкой машиной
Шлифовка плоскошлифовальной немецкой машиной
Полировка паркета
Нанесение грунт-лаком в 1 слой
Нанесение лаком в 3 слоя
Нанесение гелем в 2 слоя
Нанесение колорантом в 1 слой
Нанесение бесцветным маслом в 2 слоя
Нанесение цветным маслом в 1 слой
Шпаклевание щелей
Паркетная химия и расходные материалы Лак Текс Профи (Россия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Bona Traffic. Шпатлевка. Гель. Абразивы Колорант Bona Create. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы
Вывоз мусора
Доставка оборудования в пределах МКАД

Циклевка паркета подобна работе ювелира. Полезный слой паркета очень тонок, его довольно легко разрушить. Особенно у некоторых чувствительных пород дерева существует повышенная опасность срезать чересчур много слоя, безвозвратно повредив древесину. В таких случаях придется проводить замену доски паркета, что само по себе неприятное и довольно дорогостоящее занятие.


Реставрация старого паркета в Лицее №25 г. Ставрополя

Сотрудники компании «Сервис-Паркет» проводят восстановительные работы любой сложности как в частных домах, так и в офисах с прекрасным результатом. Мы всегда учитываем специфику работы с определенным деревом, что позволяет добиться превосходных результатов, как в случае с однородным паркетным покрытием, так и в том случае, если при его создании было применено несколько древесных пород.

К примеру, паркет из сосны в обработке особенно сложен из-за повышенной маслянистости этих пород. И когда клиенты хотят не просто отшлифовать пол, но и изменить его цвет, многие мастера сталкиваются с рядом трудностей. Такой паркет требует особенного подхода, как в обработке, так и в покраске, что стоит учитывать всем мастерам.

Отдельно хочется отметить реставрацию и тонировку лестниц. В данном случае циклевка паркета будет очень сложна. Реконструкция лестниц – это особенно кропотливый процесс, требующий большой усидчивости. В этих случаях использование тяжелой техники невозможно, и процесс циклевки от начала и до конца выполняется ручными машинами. Специалист должен обладать огромным опытом, чтобы выполнить циклевку максимально точно и правильно, чтобы в конечном итоге восстановленная лестница вместе с перилами выглядела аккуратно и свежо.

Компания «Сервис-Паркет» имеет огромный опыт в реставрации паркета, лестниц и лестничных проемов. Мы завершим качественно, аккуратно и точно в срок любые виды работ. С недавнего времени наша компания начала производить работы в г. Подольск и уже успела зарекомендовать себя как настоящий профессионал по ремонту паркета и других восстановительных работ, включая циклевку лестничной древесины и другие сложные процедуры. Выполнение циклевок на паркете в Подольске нашими мастерами характеризуется повышенным качеством результатов.

Об услугах в Подольске вы можете узнать по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Услуги компании
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss