Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Дрессировка Колли

Опубликовано: 12.10.2018

видео Дрессировка Колли

Занятия по дрессировке колли,Запорожье,21.11.10
ДРЕССИРОВКА КОЛЛИ

Услуга

Цена, руб

Общий курс послушания (щенки)



от 1500

Коррекция поведения (агрессия)

от 2000

Управляемая Городская Собака (УГС)

от 1500

Групповые занятия (от 3 собак)

от 800

Групповые занятия на площадке (Курс 10 занятий)

от 7500

Выносливая, умная, активная, работоспособная, грациозная колли станет преданным другом и охранником для своего хозяина и его семьи. Колли (или шотландскую овчарку) до сих пор используют как пастушью собаку, которая прекрасно справляется со своими обязанностями и понимает, что от неё требуется. С таким же успехом колли справится с работой сторожа, охранника или няни. Колли предпочитает подчиняться одному хозяину, и недоверчива к чужакам.


Такая порода. Колли

По характеру колли абсолютно не агрессивная собака, она никогда не будет нападать первой, но отважно бросится защищать свою семью, в случае опасности.

Шотландская овчарка выносливая и терпеливая порода с уравновешенным характером. Она спокойно переносит холод и приспосабливается к любым условиям жизни, не привередлива к пище. Но красивая, шелковистая, длинная шерсть требует регулярного расчесывания и мытья.

Колли прекрасно приспосабливается к характеру своего владельца. Она может вести как активный, так и спокойный образ жизни. Но всё же колли необходимы активные физические нагрузки. Колли -  прекрасный пловец и она с удовольствием будет плыть рядом с хозяином или приносить ему предметы из воды.

Категорически запрещается держать Колли на цепи. Она нуждается в постоянном присутствии хозяина и членов его семьи. По своему характеру колли очень аккуратна и чистоплотна, не грызёт мебель и вещи, не роется в вёдрах и шкафах. Однако дрессировка колли должна начинаться с первых дней её пребывания в доме. Настойчиво повторяйте щенку, что ему нельзя делать, и со временем пёс чётко усвоить все правила проживания в доме.  Более взрослому псу нужны серьёзные тренировки. В этом вам помогут кинологи Москвы и Московской области из центра «Инстинкт». Они могут провести несколько недорогих дрессировок на дому колли, помогут вам советом и подскажут, какие команды должен знать ваш пёс.

Колли очень чувствительна к настроению хозяина, поэтому не приступайте к тренировкам, если вы раздражены или у вас плохое настроение. Это негативно отразится на тренировке, и собака не сможет усвоить то, что от неё требуется. Колли прекрасно ладит с детьми, однако не стоит детей допускать к дрессуре собаки.

Во время дрессировки Колли недопустимо применять грубость и силу - это сломает собаке психику. Только лаской и настойчивостью можно добиться от неё послушания. Колли очень податлива дрессуре, быстро усваивает, что от неё хотят.

Первые команды, которые должен освоить щенок колли это «фу» и «нельзя». Также необходимо научить колли командам «ко мне», «место», «сидеть» и «гулять». Чтобы собака правильно и быстро усвоила эти команды, пригласите специалиста кинолога из центра «Инстинкт», который проведёт недорого на дому дрессировку колли.

В 4-6 месяцев щенок Колли должен знать команды «рядом», «лежать», «место» и «апорт». Правильно отработать эти команды с вашей собакой вам помогут специалисты из центра «Инстинкт».

Вырастить и воспитать щенка колли не составит особого труда, если вы будете поддерживать контакты с опытными кинологами Москвы и Московской области, которые помогут вам и советом, и практикой

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss