Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Изготовление под заказ решеток металлических

Опубликовано: 12.10.2018

видео Изготовление под заказ решеток металлических

Изготовление решётки с обводом прута

Металлические решетки - сварные, кованные, объемные, распашные, прямые. Полимерное покрытие. Изготовление и установка.



Обезопасить свое помещение, будь то офис, квартира или производственное помещение стремится каждый здравомыслящий человек. Поэтому наряду с металлическими дверями устанавливают решетки на окна. Наша фирма на заказ по Вашим размерам профессионально и качественно изготовит и установит решетки металлические, кованные или сварные любой конфигурации, прямые, объемные, распашные.


40 дизайнерских решеток на ваши окна

Решетки бывают разные – сварные, кованные, различных конструкций, конфигураций и рисунков, но назначение у них одно – оградить помещение от несанкционированного проникновения.

В выборе решетки обычно руководствуются прямым ее назначением и местом, где она будет установлена. Если это производственное помещение, да еще находящееся на закрытой территории, то согласитесь, что дорогие кованные решетки здесь будут смотреься по меньшей мере нелепо, а если это офис, да еще в пристижном месте – то самый раз. На перый этаж, или приямок в подвальном помещении желательно поставить решетки покрепче.

В жилые помещения ставят как кованные, так и сварные решетки, все зависит от желания заказчика и средств, которыми он распологает. Несомненный плюс сварных решеток заключается в более низкой цене, но и им можно придать изящность, придумать собственный арнамент. Наша фирма может предложить широкий выбор рисунков и арнаментов на Ваш вкус, в т.ч. комбинированные – основание сварное, аэлементы кованные. Так же мы широко используем псевдоковку. Все это значительно удешевляет изделие по сравнению с чисто кованными.

Ну и хотим напомнить, что в целях пожарной безопасности в нежилых помещениях обязательно, а в жилых желательно ставить решетки распашные. Мы можем наряду с наиболее распространенными конструкциями предложить новую, без висячих замков, запирающуюся на запорный пружинный механизм с внутренними штырями и открывающийся посредством троса внутри помещения.

Для защиты от коррозии мы применяем грунты и эмали по металлу, а так же более дорогое, но долговечное полимерное покрытие.

Профессиональный замерщик бесплатно проведет замер и предложит наилучший вариант конструкции с учетом всех Ваших пожеланий.

Похожие объявления:

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss