Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Производство диванов для кафе, баров и ресторанов на заказ в Москве

Опубликовано: 12.10.2018

видео Производство диванов для кафе, баров и ресторанов на заказ в Москве

Мебель для кафе, мебель для бара, мебель для ресторана, td-moscow.ru

Наша компания занимается производством диванов для кафе, баров и ресторанов. Комфорт посетителей — верный путь к популярности заведения и прибыли владельцев. Мебель играет в этом немаловажную роль: на мягких удобных диванах и креслах гости будут чувствовать себя комфортно и охотнее вернутся в такое заведение.



Простая формула успеха включает в себя удобную и качественную мебель, на которой приятно сидеть и которая украшает заведение. Выбирая диваны для ресторанов, нужно учитывать размеры и количество посадочных мест в зале, внутреннее убранство помещения и тематику оформления.

Как выбрать диван для кафе, ресторанов и баров

Размер и форма

Размеры дивана нужно выбирать исходя из формата заведения и его площади: в небольшой кофейне уместнее будут смотреться кресла или узкие диванчики, в просторном зале ресторана — диваны пошире. Если в экономии пространства нет необходимости, можно смело заказывать диваны с подлокотниками, зачастую они выглядят презентабельнее.


Шоколадные диваны. мебель для кафе. sofas chocolate manufacturing process. Time Lapse.

Если интерьер помещения включает индивидуальные кабинки, то отличным выбором будут диваны для ресторанов и кафе на заказ с высокими боковыми и задней стенками. Такой диван сам по себе образует кабинку и выглядит оригинальней привычных перегородок.

Материал обивки

Важно выбирать обивку, которую будет легко чистить и приводить в порядок. Многие отдают предпочтение коже и кожзаменителям — с гладких материалов легко удалять загрязнения. Очень популярны варианты с мягкой бархатистой на ощупь обивкой, она всегда удачно смотрится и нравится посетителям. Выбирая такой материал, нужно тщательно следить за внешним видом обивки — она не должна выглядеть потертой и неопрятной, это отпугнет гостей.

Цвет и дизайн

Выбор цветового оформления полностью зависит от интерьера заведения. Чтобы подобрать оптимальный вариант, лучше подключить к работе дизайнера или воспользоваться услугами наших консультантов. Легче всего подобрать одноцветные диваны без принтов на обивке, по цветовой гамме вписывающиеся в общий дизайн помещения.

Что касается дизайна диванов для баров и кафе в Москве, то тут главное, что нужно учитывать — это комфорт посетителей. Важно подобрать правильную высоту для диванов, чтобы мебель не просто выгодно вписывалась в интерьер и общий стиль, а на ней было удобно сидеть. При этом, конечно, нужно иметь в виду и тематику заведения и уместность того или иного дизайна.

Купить диван для кафе на заказ

Компания Unital успешно занимается изготовлением диванов для кафе и благодаря качеству и гармоничности дизайна добилась признания и популярности у заказчиков. Вы можете заказать любые диваны для баров и ресторанов из нашего каталога или сделать индивидуальный заказ с учетом формата вашего заведения. В любом случае мы гарантируем результат, который придется по душе и вам, и гостям заведения.

СВЕРНУТЬ

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss